Идеальная коляска (что в ней должно быть обязательно)

eskadka
Всем привет! От изобилия колясок глаза разбегаются, девочки, что обязательно должно быть в коляске? К примеру поворотные колеса, высокий бортик там))), или какаю лучше брать коляску 2в1 или 3в1 вообщем мозговой штурм. П.с ребенок родится в июне) т.е летний парень будет))))

Блин смешно получилось в одном слове ошибиться :)))

Ссылка на это сообщение

Я пожалела что купили 3в1, лучше бы взяла просто люльку, а потом просто прогулку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне кажется должна быть хорошая амортизация и проходимость. Сами на майченка планируем светлого цвета брать

Ссылка на это сообщение

Да. Тоже отдельно люльку, отдельно прогулку и потом трость

Ссылка на это сообщение

идеальных колясок нет! я 3 месяца рыскала в инете информацию, приглядела для себя "идеальную коляску" пришла в магазин и!!! купила абсолютно вообще даже близко не то что выбирала.... Идеальная коляска эта та что тебе по душе... Ты ее сразу в магазине увидишь и скажешь "ВОТ ОНА МОЯ Прелесть".

А 2 в1 или 3 в 1 надо выбирать по неоходимости. Я за просто люльку и за хорошую не тяжелу прогулку (отдельно), а автокресло лучше в проф.магазне приобрести :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот заманчиво автолюлька в комплекте, не выходит ли 3в1 более заманчивой по цене?

Ссылка на это сообщение

Мы купили люльку,малыш родится в июне.И с дочкой (апрельская, была люлька).Не пожалели ни капельки.

Ссылка на это сообщение

Хорошая амортизация, большой капор, очень удобно с перекидной ручкой (тем более вы летние, чтобы солнышко не будило малыша), если поднимать придется, то на вес обратите внимание, для меня еще важно было, чтобы корзина была большая. Т.к. мы живем сами, то я с малышкой и на рынок и по магазинам. Удобно, что было место сложить все покупки. А так, самое главное, чтобы Вам и малышу было комфортно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошая амортизация, большой капор, очень удобно с перекидной ручкой (тем более вы летние, чтобы солнышко не будило малыша), если поднимать придется, то на вес обратите внимание, для меня еще важно было, чтобы корзина была большая. Т.к. мы живем сами, то я с малышкой и на рынок и по магазинам. Удобно, что было место сложить все покупки. А так, самое главное, чтобы Вам и малышу было комфортно

Ссылка на это сообщение

Для меня идеальная коляска это когда колеса большие надувные и неповоротные. Ручка должна перекидываться и регулироваться по высоте, чтобы и мужу и мне было удобно менять. Автокресло не нужно, его лучше купить отдельно, так как те, что с колясками, не самые лучшие по краш тестам. Капюшон достаточно глубокий и чтобы была возможность проветривания. У моей сзади отстегивается часть и остается сетка, летом очень хорошо. Два в одном для меня удобно, в итоге экономнее, чем две коляски покупать. Но это при условии, что коляска хорошего качества. Идеальные коляски есть - у меня такая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сестра кстати от 3в1 в восторге, но у каждого свои представления и возможности бюджета. Я просто не сторонник вещей 3в1 ни в какой области.

Ссылка на это сообщение

У нас была 3 в 1. В год ее продали. Люлькой пользовались 4,5 месяца. Автокреслом пользовались только в машине, на шасси не крепили вообще ни разу.

Я бы на вашем месте взяла люльку с хорошей амортизацией (наша этим страдала), откатала бы ее до следующей весны, а там взяла хорошую прогулку. Просто мы-то пересели летом в прогулочный блок, а у вас 6-8 месяцев выпадает на зиму, вряд ли к тому времени вы будете активничать на прогулке.

Ну и то, что здесь написали: большой капюшон, удобная корзина для покупок, надувные колеса. Я за поворотные, но вряд ли просто люльки бывают на поворотных колесах. И я бы еще обратила внимание, чтобы накидка достаточно хорошо закрывала личико малыша.

Ссылка на это сообщение

У всех свои предпочтения.

Мы на июнь купили просто люльку. Надувные колеса,не поворотные(мне так удобнее),легкая,внизу есть вентиляция(на лето важно),если ребенку надо смотреть на мир,то внутри спинка приподнимается. Капюшон отстегивается,ручка регулируется,сама люлька очень легко снимается с шасси,у нее есть по бокам ручки для переноски. Шасси складываются легко.в багажник помещается. В общем то,о чем я и мечтала. Осталось проверить в действии)

Автокресло будем брать отдельно,хоть на наше шасси можно купить автокресло их фирмы,но нам важнее всего безопасность. Будем смотреть по краш тестам

Ссылка на это сообщение

моя тоже в июне родилась, мы до восьми месяцев в люльке катались, т.к. зимой дочка хорошо на улице спала. выбирайте коляску с большой люлькой, чтобы полугодовалый малыш в зимней одежде помещался.

Ссылка на это сообщение

Я за отдельное автокресло, тем более совсем новорожденному взяла бы проверенное краш тестами.

Мне очень понравились поворотные колеса (первая коляска была на классическом шасси). ОБязательно амортизацию (хотя на моей прогулке ее нет, но мы уже постарше).

Ну и вес, несмотря на наличие лифтов и пандусов, легкую коляску проще провести по бездорожью, если придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила себе 3 в 1 перего бук плюс эс. Пока ао всем хороша (люльку катаю) одно плохо - по лестнице не шагает. Дома пандус в подъезде, а так куда дойти проблемно бывает.

Ссылка на это сообщение

Mamadoma огласите плиз что за идеальная крляска такая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня была 2 в 1 , на ремнях аморта, достаточно просторная люлька. проходимость и аморта на 5 , кап бесшумно откр-закрыв.а вот то, что окошко люльки слишком откр. было- не радовало зимой ( мы в авг родились). приходилось доп. прикрывать. Ну и в лифт еле залезала, в харак.было указано 61 см, по факту 63. Прогулкой пользовались недолго, т.к. ребь в ней сползал все время, да и громоздкая она. Взяли др. прог.коляску, с гамаком. Поэтому лучше брать отд.люльку, с подходящими вам характеристиками. а все ост.отдельно. Я бы так сделала)