Какой вырастет кот? (фото)

Зернушка
Девочки, нужно ваше мнение. Очень хочу котенка, определенной расцветки, не породистого, а обычного полосатого кота. Думала, что таких котят полно...Но, их нигде нет...одни серые, вислоухие и тд.... Вроде нашла одного. Так вот вопрос: вырастит ли из него https://06.img.avito.st/640x480/1299295806.jpg вот такой кот (примерно конечно на этой фотке моя мечта! ) http://cs621420.vk.me/v621420879/eab3/8U8FctLgSJQ.jpg

но вы с ним намучаетесь....такие котики всё нафик раздерут и разнесут....(у сестры такой кот,у подруги кошка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не красавец Тимоша, или когда разъестся я его Батоном зову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что Автор я думаю у Вас примерно то что хотите и вырастет!

Ссылка на это сообщение

по идее, должен быть похож...

Если хотите чего-то конкретного, то может в питомнике лучше взять взрослого?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гляньте мой 14 график,там есть фотки моего котофея,маленький и большой!насчёт того что намучаетесь,я бы не сказала,очень игривый,берет когтеточку,очень умненький,и встаёт с нами по будильнику,приколист!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Примерно такой и вырастет. Сиамом не станет. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И насчет того, что все подерет, Кузя образцовый кот. Вот кто настоящее хулиганье - это его белый мохнатый друг, тоже с улицы))

Удачи Вам и побыстрее найти того самого своего маленького тигра))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, котенка забрал уже кто - то другой...Эх... успела блин....! Спасибо всем! =) буду дальше искать :reverans:

Ссылка на это сообщение

Смотрите на лапы и на мордочку, если не маленькие, то будет кот крупным:)