Какой вырастет кот? (фото)

Зернушка
Девочки, нужно ваше мнение. Очень хочу котенка, определенной расцветки, не породистого, а обычного полосатого кота. Думала, что таких котят полно...Но, их нигде нет...одни серые, вислоухие и тд.... Вроде нашла одного. Так вот вопрос: вырастит ли из него https://06.img.avito.st/640x480/1299295806.jpg вот такой кот (примерно конечно на этой фотке моя мечта! ) http://cs621420.vk.me/v621420879/eab3/8U8FctLgSJQ.jpg

bublik999, так на последней фотке, где два котеночка, котик же волосатенький, а вы вроде короткошерстного хотите...
Ссылка на это сообщение

Только у меня выросла, прям такая же как в детстве только большая.

Ссылка на это сообщение

Изис, как изменился ваш котик. Это у вас фотосессия?

Ссылка на это сообщение

Изис, у моей сестры был точно такой котенок как ваш в детстве, вырос раза в два больше, чем ваш:) а полосочки тоже только на лапках немного остались:)

Ссылка на это сообщение

Наш был вот такой, когда подарили, вроде полосок не особо

f6e96a06e264.jpg

а подрос стали появляться, особенно в определенное время года, когда шерсть меняется, они чёткие прям везде

044036f03b3e.jpg

тут ему полгода, по-моему, нет под рукой свежих фото - сейчас 2,5

1cf572e6e39c.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Брала в точь как вы хотите взять, того что справа на фото. Выросла такая как вы хотите, только может больше серого оттенка, чем ваша мечта

Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, попушистее будет. А на счет - поменьше - это еще зависит от того, будете ли кастрировать или нет. При кастрации они все пухлые и ленивые становятся.

Ссылка на это сообщение

Вырастет ))))....вторая фотка - ну прям вылитый наш котяра)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Такие котятки называютс шпротиками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх..) у нас во дворе такие красавцы ходили котята. двое. один розетки на золоте, у другого на серебре. и морды такие выразительные, глаща с подводкой)) чистые бенгалы)) если б не было у нас уже кота и позволяла жилпл.взяла бы не задумываясь. Такие красавы. Взял ктото наверно уже не вижу их.

Ссылка на это сообщение

автор, вы случайно не мой муж? :D у него тоже мечта именно такой кот!! уже много лет)))) а я ему британиков подсовываю)))голубых)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у моей бабушки в деревне была кошка такая полосатая, Люська. Умнейшее создание!!! До сих пор помню и люблю!!!

Жаль муж категорически против заводить в кв котиков/собачек.

Попугайчиков воспитываем)))

Ссылка на это сообщение

Берите и того, что слева. Два кота - лучше и удобнее, чем один. Совершенно серьезно.