Какой вырастет кот? (фото)

Зернушка
Девочки, нужно ваше мнение. Очень хочу котенка, определенной расцветки, не породистого, а обычного полосатого кота. Думала, что таких котят полно...Но, их нигде нет...одни серые, вислоухие и тд.... Вроде нашла одного. Так вот вопрос: вырастит ли из него https://06.img.avito.st/640x480/1299295806.jpg вот такой кот (примерно конечно на этой фотке моя мечта! ) http://cs621420.vk.me/v621420879/eab3/8U8FctLgSJQ.jpg

В детстве я подобрала на улице такого маленького Барсика-котенка, как на вашем фото и вырос из него кот вашей мечты!

Ссылка на это сообщение

Да берите вы этого, через пару недель он будет вам таким родным, что уже всё равно полосатый или в клеточку)))

Я вот всегда хотела как в рекламе вискас британца, поехали в питомник а там все шоколадные, на шакалят похожи, расстроилась но муж уговорил взять, сейчас всё равно хоть зеленая была бы моя мармыза)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Согласна с pilageja!!! Тоже в своё время от этих вискасов сходила с ума, а месяц назад увидела фото британца серебристую шиншиллу с изумрудными глазами и у меня крышу напрочь снесло, снились они мне каждую ночь, мужа за неделю задолбала с этим котом. И теперь у меня есть моя Снежка, игривая, умная девочка, а красотка какая от зеркала не отлипает на себя налюбоваться не может и тырит мои ватные палочки, шкода ещё та))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karmelа, ваша кошка моя мечта)))) надеюсь моя вырастет похожей)))

Ссылка на это сообщение

Мне, наоборот, казалось, что такой окрас самый распространенный))) у нас во дворе парочку котят подбрасывали полосатых, одного забрали, а кошечку так и кормим двором)))

Ссылка на это сообщение

Да, такой примерно и будет. У нас такой же ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котенок на фото настоящий крысолов, то есть будет такой же как на фото ниже.

От питания много зависит, откормите будет у него такая моська)

Ссылка на это сообщение

И у нас такая)) Мне тоже нравились такие всегда. Идеальная маскировочная окраска, незаметны на любой поверхности)))

вот молоденькая image?t=0&bid=34663750290&id=34663750290&plc=WEB&tkn=nd1mQrcBRNdrO1qoetuUjnBv8VY

а вот сейчас uNVWOwtA1HM.jpg

X4IT3I3RIt4.jpg

z_efb36ff9.jpg

Отличный товарищ для игр! И что самое важное - незлопамятна!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У вас на фото нижний очень похож на шотландца, по мордочке круглой и широкой и по шерсти)

Ваш почти таким выростет-морда будет вытянутей и не такая широкая) а тело это как кормить будите)

Нашей кисе шотландской почти два, игривая))) в ку ку играет и любит бегать за шнурками, проволочкой и невидимки мои таскает) еще может залезть на полку и все маленькие вещи -размером с игрушку от киндера будет скидывать и смотреть как они летят))))

Ссылка на это сообщение

у вашего уши большие и мордочка узковата. Может потом не быть таких щёк)))

Я то же хотела такого мордоворотика)))) У меня кошка, то же уши большие))) и как не выкармливай - пузо растёт , а щёки не толстеют(((а хотела мордастенькую))) тока у меня рыжая полосатая)))

Если у котёнка лапки мощные и крупные, то скорее всего вырастет мордастеньким и коренастым)))

Ссылка на это сообщение

скорее всего будет такой, только другого цвета))

8713f8ca0d43.jpg

Ссылка на это сообщение

Упитанные полосатые кошаки - моя слабость))) Но у меня чаще рыжие полосатики жили. Берёшь такого мурчащего мягкого мяхряка на руки - такое удовольствие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор у меня в детстве кошатинка такая была вумная ваще ваще))) всей семьей ее любили. А из катенка на фотке и вырастит то что хочется.