Как справляетесь с беременными гормонами?

Vir_go
Вчера было хорошее настроение весь день,а вечером хотела реветь. Утром проснулась с плохим настроением. Бывает на час пропускает, а бывает так накроет что просто смотрю в одну точку и хочу плакать. Муж то раздражает до жути, то хочу чтобы обнял! 21 неделя Б. Первый раз такое

Никак не борюсь, делаю что хочется (хочу обниматься - обнимаюсь, хочу плакать - плачу), и с нетерпением жду когда это уже закончится)) Я, правда, надеялась что во втором триместре полегчает!

Ссылка на это сообщение

А что тут сделать? :) просто не распускаться сверх меры. А настроение- ну что настроение, плохое- поплачу, хорошее - полезными делами занимаюсь))

Ссылка на это сообщение

Бедный ваш муж, а я всё думаю - почему некоторые мужья некоторые жен перестают любить после беременности...детей... а оказывается вон оно что

Ссылка на это сообщение

У меня такое началось с 27 недели(Что делать-не знаю(Сейчас 30 недель,надежда,что после родов пройдет....

Ссылка на это сообщение

Я гине жаловалась на такие причуды, она мне рекомендовала пустырник в таблетках попить. Реально помогает.

Только не настойка, а таблеточки. И дозировку я в 2 раза меньше пила, чем в инструкции написано.

Ссылка на это сообщение

Валеньянка? А вообще в руках все-таки надо себя держать. Муж-то не виноват...

Меня очень коллеги раздражают, женщины особенно, но не показываю вида)

Ссылка на это сообщение

liliaart, я ж спросила как справляетесь... А не как сложится моя жизнь и жизнь мужа)

Ссылка на это сообщение

пытаюсь сдерживаться как всегда. Если грубо разговариваю, то через минуту извинюсь за свое поведение и объясню почему так. если резко хочу плакать, то плачу. смеяться-смеюсь. нельзя эмоции в себе держать, ну только не надо срываться на близких.

когда агрессия накатывает и чувствую, что прирежу сейчас кого-то, то иду мыть посуду или прибираться, тк муж не виноват в моих психах

Ссылка на это сообщение

Пик психов был в период 9-13 недель. Никак не справлялась) Психовала, ревела, жалела себя, всех ненавидела и любила одновременно, пилила мужа. Сейчас лучше, но иногда накрывает всё же. Валерианку пью и Магний, от психов не помогают они мне. Это просто нужно пережить)) И самой беременной и её окружению.

Ссылка на это сообщение

И я никак не справляюсь. Могу закрыться в кабинете, чтобы сотрудники подходили с вопросам только если очень припрет, и упорно работать, хотя сложно. Если муж спрашивает, в чем дело, - честно говорю, что, наверно, гормоны играют. Стараюсь ни на ком не срываться. Если подходят с вопросами - цепляю улыбку и, тщательно контролируя эмоции, даю ответ. И самое главное - пытаюсь побыстрее избавиться от собеседников в такие дни - делаю вид, что занята до ужаса, ответы и советы даю короткие, в детали не вдаюсь, личных вопросов не задаю, чтобы не спровоцировать получасовой обмен информацией "за жизнь".

Ссылка на это сообщение

у меня даже пмс никогда не было.. а тут тааак накрыло. желания жить - нету!! кошмар... хорошо, у меня есть сестра и подруги , которые поддерживали морально и вытаскивали меня на свет божий)) отвлечься оч.трудно.. хор.муж все время работал, а то бы я его достала своей депрессией..началось на 8 нед, закончилось примерно в 15 недель. лекарства не пила.