Поделитесь фильмом

Alenyhka
Чет послкднее время накатило смотреть мелодрамы, не обязательно новые, вот недавно пересмотрела Дом у озера и Слалкий ноябрь, безумно люблю эти фильмы. Поделитесь идеей что можно посмотреть такой тематики, можно новые, можно не очень. Спасибо!

Недавно посмотрела фильм Вули Аллена "Жасмин" - очень советую, его же "Вики. Кристина. Барселона" - не совсем мелодрама, но его фильмы вообще сложно к какому-то жанру отнести.

На "Сладкий ноябрь" очень похоже "Осень в Нью-Йорке" и "Спеши любить". "Жестокие игры" очень люблю, и вариант по книге и более современный."Город ангелов"еще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Между небом и землей - обожаю, с мистикой там

Французский поцелуй - с Мег Райан и Кевином Кляйном, вообще этого актера люблю

Ссылка на это сообщение

Вам письмо, Приходи на меня посмотреть, Луной был полон сад, Кейт и Лео. Отпуск по обмену

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

из свежих Виноваты звёзды, из стареньких Когда Гарри встретил Салли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мосты округа Медиссон. Меня в конце просто рвет на части. Даже муж (не любитель этого жанра) проникся и признался что в конце чуть не расплакался)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

последний фильм, кот.смотрела - во всём виноваты звёзды - обревелась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я обожаю Благословите женщину.Пятая группа крови (сериал) ,Вербное воскресенье (сериал).

Ссылка на это сообщение

Клятва с Рейчел Мак Адамс и Чанинг Татумом. Основан на реальных событиях.

Ссылка на это сообщение

Форест гамп, дневники памяти, мечты уходят в даль ( помоему так назыаается) парень из бушующего, аврора, спеши любить,

Ссылка на это сообщение

точно телохранитель, оочень нравится этот фильм, его посмотрим сегодня. большущее спасибо девочки, на ближайшие пару недель вечера расписала фильмами)))))

Ссылка на это сообщение

Непристойное предложение - старенький, но оч. крутой фильм с Деми Мур

Ссылка на это сообщение

тариф на лунный свет недавно пересматривала, эмма нра из 4х серий (есть с разными актрисами в гл роли, мне больше понравилось с актрисой из грязных танцев2, не помню фамилию).