Поделитесь фильмом

Alenyhka
Чет послкднее время накатило смотреть мелодрамы, не обязательно новые, вот недавно пересмотрела Дом у озера и Слалкий ноябрь, безумно люблю эти фильмы. Поделитесь идеей что можно посмотреть такой тематики, можно новые, можно не очень. Спасибо!

но под эти фильмы не ревела)) просто понравились, про любофф.

Ссылка на это сообщение

но под эти фильмы не ревела)) просто понравились, про любофф. Не люблю плакать, поэтому такие фильмы стараюсь не смотреть))