Привет всем! Девушки,родила пол года назад. Мне 29 лет(почти 30 ).Вес сейчас 68(до родов 59), при росте 160.
Суть в том что еду на родину на встречу одноклассников, не виделись почти 15 лет)) Встреча 25 апреля!
Хочу выглядеть молодо, стройно,прям как 15 лет назад)))))) Хочу чтоб все ВаХнули!! ну или почти так....................
Подскажите, милые,как вернуть себя в форму,только без огромных затрат,ну кризис как вы понимаете))))
Итак,кое что я уже начала.......я 3 мес. хожу в фитнес клуб,сауну.Стараюсь поменьше кушать,но малорезультатно...вес уходит оооочень медленно. Какие обертывания в сауне можно поделать, чтоб быстрее худелось? какие маски может??
По поводу лица уже пошла к косметологу...
Но вот как то я немного выбилась из жизни,отстала так сказать,не знаю какую косметику используют,средства для уругости тела может какие.....для лица,но это я думаю туда ближе к апрелю,чтоб посвежеть....
Ну в общем посоветуйте пожалуйста, кто что может,может идеи какие ....