Выглядеть потрясно! Помогите советом...

ditty
Привет всем! Девушки,родила пол года назад. Мне 29 лет(почти 30 ).Вес сейчас 68(до родов 59), при росте 160. Суть в том что еду на родину на встречу одноклассников, не виделись почти 15 лет)) Встреча 25 апреля! Хочу выглядеть молодо, стройно,прям как 15 лет назад)))))) Хочу чтоб все ВаХнули!! ну или почти так.................... Подскажите, милые,как вернуть себя в форму,только без огромных затрат,ну кризис как вы понимаете)))) Итак,кое что я уже начала.......я 3 мес. хожу в фитнес клуб,сауну.Стараюсь поменьше кушать,но малорезультатно...вес уходит оооочень медленно. Какие обертывания в сауне можно поделать, чтоб быстрее худелось? какие маски может?? По поводу лица уже пошла к косметологу... Но вот как то я немного выбилась из жизни,отстала так сказать,не знаю какую косметику используют,средства для уругости тела может какие.....для лица,но это я думаю туда ближе к апрелю,чтоб посвежеть.... Ну в общем посоветуйте пожалуйста, кто что может,может идеи какие ....

Делайте шоколадное и водорослевое обертывание. Намажьте проблемные места антицеллюлитным кремом и катайтесь на велотренажере.. Хорошо уходят объемы)) Кушайте часто,но понемногу. Сходите в инфракрасную кабину. Ешьте каждый за 30 минут до еды грейпфрукт, он хорошо сжигает жиры. И пейте много воды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ну какая косметика??все идет изнутри..у меня рост 162,вешу сейчас 43кг,уже оочень долго ем-ем и вес только сейчас начал сдвигаться вверх(спустя 2 месяца),была 41,5 кг,аналогично с похудением,необходимо все время полезную и легкую пищу есть,чтобы худеть,за пару дней/недель это невозможно....у мужа тоже вес начал падать спустя 2 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классные обертывания фирмы " Тальон" Франция, но они не дешовые.

Отличные результаты при соблюдении следующий правил:

-не кушать после 18-00

-исключить мучное, сладкое, виноград, бананы, дыню

- бег ( купите систему фитнес в аптеке, наносите холодный гель для похудения на проблемные зоны, оберните их пленкой , сверху облегающую одежду)

-обруч

-выпивайте воды 2 литра в день

- если есть возможность походите на миостимуляцию и массаж.

Желаю удачи и быть самой красивой и стройной одноклассницей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходите на lpg-массаж, быстро убирает проблемные места.

Приседайте каждый день по 50 раз - попа будет как каменная :)

Делайте наклоны вбок и скрутки - вот вам и талия :)

А вес да, обычно через 2 меч после регулярных тренировок начинает резко снижаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже не думайте не есть после 18(только если вы не ложитесь спать в 20-21 и встаете в 5-6)! А то вы не на встречу поедите,а в больницу с больным желудком.

Вам все процедуры надо начинать сейчас,а не к апрелю. Путь долгий и нет предела совершенству. Главное сделайте это своим привычным образом жизни,а не ради цели всех покорить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дёшево и очень эффективно только бег или скакалка, а также раздельное питание. Посидите на гречке или филе курочке варёном... обёртываниями вы много не скинете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начните худеть для себя, а не к лету, к встрече, не ставьте не реальные цели, можно сорваться, можно и похудеть, но потом все вернётся

Кушайте за 2 часа до сна белковую пищу

Считайте ккал

Бегать в пленке не советую

Кожа подтянется при медленном похудении и спорте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из недорогих кремов для похудения мне флоресан и eveline нравятся, в комплексе со спортом и питанием хорошо работают. Действительно работают,т.к. синяки тоже супербыстро от них рассасываются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На лицо - маски: с кислотами, с водорослями, с ретинолом. Сейчас как раз их время. И питание-увлажнение. Мне корейщина подходит в этом плане. А для фигуры- активный спорт и меньше есть. Обертывания- это не надолго, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Очень все советы бодрящие, прям уже хочется все это делать! кстати, lpg-массаж тема!, но сейчас все деньги пойдут на косметолога,биоревитализация планируется))) поэтому уж тело своими силами+массаж+сауна+крема,маски.......А вообще о таком массаже давно думаю, и наверное его уж после поездки обязательно.

Мне муж периодически делает антицеллюлитный массаж, но таааак больно....это не выносимо.

Lenusik скоро пузик// я посмотрю такие обертывания обязательно! и обруч-что то я про него совсем забыла, а ведь есть у нас))

ЛюсиЛьюис я с вами полностью согласна! обычно у меня так всегда и было, но все же встреча особенная))))

Ссылка на это сообщение

А вот поры...интересно есть ли что то реально сужающее их??