Калькулятор определения пола ребенка

ПрЫнцесска
Девочки, проверьте пожалуйста своих деток по этому калькулятору. Сойдутся или нет? Мои двое сошлись, нужна статистика) http://planetcalc.ru/826/

Первые двое сошлись, а третья у меня доча , а там выдает мальчика

Ссылка на это сообщение

С сыном сошлось, но я не уверена в месяце зачатия ( не циклилась тогда)... сюрпризик был...

А с дочей не сошлось.

Ссылка на это сообщение

С моим сыном - сошлось)))

Но я должна была быть мальчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня вышло: 1 -девочка, 2-мальчик. А на самом деле всё наоборот )))))

Ссылка на это сообщение

оба сына у меня - на этом калькуляторе сошлось))...на всех других второй у меня не сходится....

Ссылка на это сообщение

из трех беременностей, в которых я знала пол, одна точно не сошлась, одна сошлась, а третья под вопросом, так как в этот цикл как раз совпало, что было мое день рожденье всередине цикла, и не понятно было бы мне 30 лет или 31 год, но если реальней посмотреть то не совпало,так как мне в целом уже должно было стукнуть, а пол не мальчик.