Калькулятор определения пола ребенка

ПрЫнцесска
Девочки, проверьте пожалуйста своих деток по этому калькулятору. Сойдутся или нет? Мои двое сошлись, нужна статистика) http://planetcalc.ru/826/

С первой Б сошлось, сейчас пока не знаю, пишет девочка)

Ссылка на это сообщение

у меня совпала и дети сестры совпали

Ссылка на это сообщение

я не знаю точно год зачатия, или прям конец декабря 2011 (тогда сошлось), или первые числа января 2012 - тогда не сошлось ;)

Ссылка на это сообщение

единственный калькулятор в котором совпало с 2 детьми)))

Ссылка на это сообщение

сошлось 50%. Выпало мальчик-мальчик, а на деле девочка-мальчик ))

Ссылка на это сообщение

Не сошлось. у меня два мальчика, по проге вышло две девочки))