Калькулятор определения пола ребенка

ПрЫнцесска
Девочки, проверьте пожалуйста своих деток по этому калькулятору. Сойдутся или нет? Мои двое сошлись, нужна статистика) http://planetcalc.ru/826/

Первые две девочки совпало, третьего показывает мальчика, скоро на узи, там и проверим.

Ссылка на это сообщение

Первые две девочки совпало, третьего показывает мальчика, скоро на узи, там и проверим.

Ссылка на это сообщение

не сошлось, и я мальчик. и дочери мальчики :(

Ссылка на это сообщение

у меня 2 мальчика, тест показал обе девочки ))) не сошлось!

Ссылка на это сообщение

Мне на УЗИ сказали Девочка, причем врач очень хороший и ещё не разу не у кого не ошибался на таком сроке. Программа написала мальчик. Но я на другом сайте проходила по всем расчетам, везде получалась девочка с вероятностью 70 %.

http://***.ru/?show=boygirl

Ссылка на это сообщение

ссылка что не работает, в поисковике можно так найти : бесткидс определение пола

Ссылка на это сообщение

С дочкой сошлось. А сейчас по выходит мальчик, а по узи в 12 нед. обещают девочку. А так посмотрим.