Калькулятор определения пола ребенка

ПрЫнцесска
Девочки, проверьте пожалуйста своих деток по этому калькулятору. Сойдутся или нет? Мои двое сошлись, нужна статистика) http://planetcalc.ru/826/

Короче 50/50 тоже самое как бы я просто угадывала))) Выбор то невелик, один из двух)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не сошлось. У меня девочка, потом мальчик.

А тест выдает: мальчик, девочка, т.е. наоборот)

Ссылка на это сообщение

У меня пишет, что мальчик-мальчик-мальчик.

Два мальчика уже есть, посмотрим :))

Ссылка на это сообщение

строго наоборот: тест выдал девочка мальчик девочка, а у меня мальчик, девочка и сейчас сынуля в животе (сомнений нет, т.к. была инвазивная диагностика)