непонятно с ХГЧ

nadinnatali
Девочки подскажите на 5-6 неделе беременности хгч был 126531 нормы-23100-151000, в нормы как раз попадаю через неделю пересдала анализ это уже на 6-7 неделе - 129168 нормы для этой недели 27300-233000, получается что оченьплохо растет??? хотя до этого все было отлично( и еще на этой неделе упал прогестерон с 30 нг/мл до 22… мне добавили поддержку с 200 утрожестана до 400… а что ж с хгч?? неужели все плохо..

так бывает..главное чтоб не меньше..решила еще вашего мнения спрость

Ссылка на это сообщение

сдайте ХГЧ еще раз и будет понятно.

А УЗИ на сроке 6-7 недель весьма информативно,тк уже появляется сердцебиение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага то, что узи на месте стоит это норм, а узи плохо? Странные врачи! Бегом на узи, в 7 недель уже сердечко бъется во всю!

Ссылка на это сообщение

Зачем сдавать хгч на таких сроках? Он уже не информативен и с 6-7 недели растёт медленнее намного.

Только нервы себе треплете!

На вашем сроки, если что-то беспокоит или переживаете все ли в порядке, нужно идти на УЗИ, при необходимости в динамике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще не сдавала хгч. Тест положительный, пошла к врачу, контрольное узи, плод в матке... Все. Не портите себе нервы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

когда сыном забеременела и понятия не имела что кровь на хгч сдают.как говорится меньше знаешь крепче спишь.увидела 2 полоски и радовалась себе по тихому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С таким уровнем ХГЧ его рост уже замедляется/останавливается. Но на УЗИ я бы сходила - подтвердить наличие сердцебиения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

есть вариант что была двойня. Мой ХГЧ сначала был высоким для срока, потом начал очень медленно расти, оказалось что была двойня просто один замер....правда потом мы и второго потеряли, но это уже совсем другая история, А вам на УЗИ пора)))) пусть всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Вам нужно на узи и все будет понятно, цифра ХГЧ уже большая, должно быть сердцебиение.