Весна весна 12 февраля 2015 Сафоцид однократно. Згт на месяц--- это мне сейчас ответила гинеколог!!! Больше никакой схемы!!!!! Ссылка на это сообщение
Анютка-мама сынульки♡ 12 февраля 2015 на месяц-это все ерунда , и антибиотики обязательно нужно,ведь вмешательство было,да и лейкоцитов у вас в шм больше нормы Ссылка на это сообщение
Анютка-мама сынульки♡ 12 февраля 2015 трясите врача! или найдите другого!мои @@@@ вам Ссылка на это сообщение
Весна весна 12 февраля 2015 Анютка! А вам антибиот сразу после операции начали? Ссылка на это сообщение
Весна весна 12 февраля 2015 Анютка! Записалась, лечу к врачу!!!! Посмотрим назначения, если они будут!!!! Вечером отпишусь!!!!! 1 Ссылка на это сообщение
Eugenee 12 февраля 2015 у меня были синехии 2 степени после выскабливания, рассекли на гистероскопии в 2012 году. Сыночку уже годик. Ссылка на это сообщение
Eugenee 12 февраля 2015 у меня были синехии 2 степени после выскабливания, рассекли на гистероскопии в 2012 году. Сыночку уже годик. 1 Ссылка на это сообщение
Анютка-мама сынульки♡ 13 февраля 2015 Я удовлетворена))) еще обязательно Виферон повставляйте!для общего,так сказать иммунитета.У меня вообще горст таблеток с утра, муж говорит,можешь и без завтрака))единственное ,можно добавить курантил после актовегина 2 недели,но это с врачом Ссылка на это сообщение
Весна весна 13 февраля 2015 ))))))) можно вообще не кушать)))) таблеточек махнул и все))))) Курантил я уже месяца два пью)))) Сегодня начну терапию на фоне физиотерапии!!!!! Ссылка на это сообщение
Весна весна 13 февраля 2015 А Вот эстрогены она не захотела мне впихивать!!!! Говорит, тебе это сейчас не требуется!!!! Ну с Богом в лечение!!! Посмотрим что в следующем цикле с эндиком будет!!!! Ссылка на это сообщение
Анютка-мама сынульки♡ 13 февраля 2015 @@@@@ вам!! на эстрогенах хорошо растет эндометрий! п.с.как мама ваша?? Ссылка на это сообщение
Весна весна 13 февраля 2015 Анютка спасибо! Мама потихоньку, кроме сегодняшнего утра( был обморок, упала в коридоре, слава Богу ничего не повредила! Давление сильно упало( а она резко встала!(( вызвали скорую, сделали ЭКГ ! Сейчас вроде потихонечку! Ссылка на это сообщение
Анютка-мама сынульки♡ 13 февраля 2015 Николет,большого здоровья мамочке!!а вам сил больших и побольше положительных эмоций!!! Ссылка на это сообщение
Весна весна 13 февраля 2015 Анютка! Дорогая! Спасибо огромное!!!! И ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!! Ссылка на это сообщение