Есть комната 5 на 3.Вот решили содрать старые обои и сделать ремонт.(но мебель останется )так вот какие обои подобрать посоветуйте.Можно фото иль ссылки на фото.Спасибоhttp://s018.radikal.ru/i511/1502/4c/17098d009721.jpg
Natussik 15 февраля 2015 http://img10.vkrugudruzei.ru/images/052/953/44/oi_ce0668aa606a4cb2a323fad88c27a1de_big.jpg Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение ya Lika 15 февраля 2015 Популярное сообщение я бы шторы поменяла,потом обои 14 Ссылка на это сообщение
Natussik 15 февраля 2015 http://lh5.ggpht.com/-iAdlpCZxRXs/Uu48IGfaXBI/AAAAAAACSeU/reB8K1f3b-k/clip_image024%25255B4%25255D.jpg?imgmax=800 Ссылка на это сообщение
Natussik 15 февраля 2015 у вас мебель холодных оттенков. Поэтому стены нужно делать теплыми. Шторы заменить.Или выбросить ламбрекен 1 Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 15 февраля 2015 у вас мебель холодных оттенков. Поэтому стены нужно делать теплыми Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kakie-oboi-pokleit-v-komnatu-r88809#ixzz3RpkjiTse Это вы сами придумали ? 5 Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 15 февраля 2015 Natussik первая ваша картинка теплая, а вторая явно холодная и лимонный цвет стен тоже холодный Ссылка на это сообщение
annaz 15 февраля 2015 светло-голубые или сливочные..а вообще поклейте под покраску, потом подберете оттенок Ссылка на это сообщение
mandarihka 15 февраля 2015 А чем шторы не нравятся интересно? Они только два года назад куплены Ссылка на это сообщение
A n y a 15 февраля 2015 я бы тоже со штор начала менять комнату. Уж очень они тяжелые для комнаты 5*3 А обои посмотрите фирмы RASCH. Ссылка на это сообщение
Razminka 15 февраля 2015 На вкус и цвет карандаши разные. раз шторы и мебель у вас такие затейливые и дабы не перегружать помещение мой выбор бы пал на однотонные обои матового типа. Без блесток, разводов и шелкографии. 4 Ссылка на это сообщение
Finia 15 февраля 2015 Мне тоже кажется, что штор слишком много, я бы их немного минимизировала. И тк мебель у вас с рисунком и холодного цвета, то стены сделала бы теплый беж, матовые. Ссылка на это сообщение
mandarihka 15 февраля 2015 спасибо шторы можно тоже поменять сейчас главное не могу понять цвет обоев Ссылка на это сообщение
Жужа_белой_масти 15 февраля 2015 Статья о том как сочетать обои, мебель и шторы: http://ticca.ru/oboi-mebel-i-tekstil/ Ссылка на это сообщение
Wallaby 15 февраля 2015 Если шторы должны остаться, я бы сняла эти украшения и повесила такого плана тюль Обои, в зависимости от того, насколько светлая и теплая комната, от песочка до фисташки, в северной комнате больше "солнышка", в светлой, жаркой можно чуток даже к мяте уйти. Но в Вашем случае это должны быть еле уловимые оттенки, а не яркие цвета, иначе будет совсем пестро. 1 Ссылка на это сообщение
*an4ik* 16 февраля 2015 А мне кажется либо шторы, либо мебель. Остаться должен только один. У вас и обои блестят, и шторы сверкают и мебель вся такая нарядная. Правильно вам пишут - шторы заменить на простые. И в зависимости от того комната светлая или темная плясать с обоями. Но так как комната относительно небольшая, я бы поклеила под покраску гладкие обои. Или просто покрасила бы стены. Цвета подбирать исходя из цвета мебели. Прямо с куском фасада идти и смотреть, что подойдет. Ссылка на это сообщение