А с вами играли родители в вашем детстве?

La Belle
Девочки, может кто помнит или знает, играли ли с вами ваши родители в ваши 2-25-3 года? И если да, долго, часто, постоянно или изредка?

Я младшая в большой сЕмье. Играли со мной старшие сестры.

но потом играли с нами родители и в шахматы, лото, карты, домино. И на деньги в том числе. Хоть бы раз папа поддался . Ни разу. В шахматы я его так и не выиграла ни разу. Зато в городских соревнованиях других девочек выигрывала.

а маленькой я росла с 5ью братьями двоюродными. Скуч5о не было не секунды.

Ссылка на это сообщение

Спросила))))Мама смеется,говорит:- нет конечно...вешала колбаску мне на шею чтоб со мной играли собачки во дворе)))))Еще сказала что за глупые вопросы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nakabyaka, подписываюсь под каждым Вашим словом ;) Как будто про меня написали)) Со мной не играли никогда, да мне и не нужно это было.. Сидела со своими игрухами и развлекалась и так мне было интересно, что когда мама звала ужинать, я задерживалась, чтобы "доиграть"))) И да.. Деревня и бабушкин дом снится до сих пор, во всех мелочах :cry: