а вдруг беременна?

olga-irkutsk
Болит зуб мудрости верхний.Лезит в бок и в десну и щеку уперся.Глотать больно.Сегодня 7-8 дпо.А вдруг Б.А мне надо ренген и новакаин и вырвать его к чертям...Боль адская.Желание ребенка-бесценно.Как быть??

Ну или удалять, раз надо. Потому что на 7-8 ДПО еще может не быть Б, а даже если и произошла имплантация, то яйцеклетки пока еще в автономном режиме живет. И ваши манипуляции с зубом ей до одного места :-)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

все тогда поехала рвать его.А то весь инет прочитала.немогу терпеть.больно ужасно.спасибо большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тут по-моему, без вариантов))) Рвать , конечно, риск здоровья матери превышает риск для ребенка!!! Пока рано еще говорить о беременности, а если она ай Бог есть, то будет только хуже. Потом все загноится, воспалится, рвать все равно придется, а может еще и резать и антибиотики пить. Оно вам надо?!!! Рвать срочно)))

Ссылка на это сообщение

мне рвали такой зуб. это операция. вообще не больно. местная анастезия. Совет:найдите хорошего врача. Кстати, после операции, чтоб не началось воспаление. ударная доза антибиотиков!

Ссылка на это сообщение

операция, потому что в обычном стомат кабинете нет инструментов. Разрежут десну, подпилят кость. Если он совсем в щеку лежит. однозначно АБ

Ссылка на это сообщение

Мне удаляли зуб мурдости, на маленьком сроке, я даже незнала. Удаление тяжелое было, с ударной дозой заморозки. Потому что и десну снимали, и зуб в кость врос, и корни кривые . Все норм.

Мохито правильно пишет.

Ссылка на это сообщение

Я ходила и удаляла зуб мудрости, на следующий день узнала что б - растет доча) на ренгене вам фартук оденут, а новокаин не повлияет никак

Ссылка на это сообщение

У меня беременность 15 недель, на этой неделе лечила весь рот с уколом , и ничего страшного, это местная заморозка , внутрь не проникает совсем тем более к малышу через плаценту . Делали на визиографе фото корней шестерки , тоже ничего страшного) а еще я выдернула две восьмерки и считаю что правильно сделала, нафиг такие мучения, малышу они точно не нужны, так что рвите с уколом ничего страшного, если нужно фото , спросите про визиограф