Девчонки,кто-нибудь знает сколько держатся гормоны пониженными после отмены дексаметазона? (Свободный тестостерон и 17он-прогестерон).
лейсан78 20 февраля 2015 У меня после начала приема дексаметазона по 1/4 таб. свободный тестостерон только повысился. До приема был 15,6 пг/мл при норме 0,04-4,2; через две недели приема стал 45,0; через 6 недель приема 19,9; через два месяца приема 23,4; за день до сдачи последнего тест показал //. И гинеколог и эндокринолог сразу же отменили дексаметазон, сказали при беременности не пить. Ссылка на это сообщение