про девочку Клеопатру

24..
Привет)) Не смогла пройти мимо отличной новости)) В 15-м московском роддоме 60-летняя москвичка родила девочку)) Вот почитать подробно http://www.kp.ru/daily/26343/3226611/ Чудеса бывают)))))))))))))))))) http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/05/90/8079005.jpg

Жду чудес поддерживаю...пугает такое общество..а если вы вдруг надумаете повторить попытки-повторяйте!Жизнь одна!!!И плевать кошке что о ней думают мыши!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже не поняла в чем прикол рожать "чужого ребенка", то есть сперма и яйцеклетка не их...так лучше было бы из детдома забрать ребенка, ведь смысл такой же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Няшка, наверное, в том, что сама захотела под сердцем выносить малыша,всю беременность. Интересно, у них есть дети? Не читала про неё.

Ссылка на это сообщение

Уррааааа! Это ж такое счастье быть мамочкой! Пройти наверняка нелегкий путь к заветной мечте и в итоге держать свой сопящий кулечек на руках! Поздравляю!!!:)

А про аозраст, моя бабуля родила в 58 последнего своего ребенка, внуков пережинила и даже правнука успела увидеть от этого сына своего !

Долгих лет жизни и здоровья родителям и крошке!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КэйтМэй, она рожавшая, ее сын погиб несколькими годами ранее...

Ссылка на это сообщение

Няшка,тогда тем более. Понятно. У нее будут силы растить доченьку!обязательно))

Ссылка на это сообщение

Большая молодец, что нашла в себе силы, особенно после такой трагедии. Сил и здоровья ей!

Ссылка на это сообщение

Теперь я не считаю, что у меня всё поздно))) спасибо за новость. Как-то легче стало)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все зависит от здоровья конкретных людей. Я знаю женщин 50-55 лет которые просто излучают энергию и жизнелюбие. Им бы ребенок не был в тягость.

Но есть и очень уставшие от жизни люди в таком же возрасте (да и моложе уставшими бывают, чего уж). Так что смотря с чем сравнивать.

Если эта семья решила для себя, что справится с нагрузкой, так и слава богу. Пусть у них все будет хорошо. Но таких семей единицы.

Ссылка на это сообщение
FAFANANA вот как рождение собственного ребенка меняет мнение.В теме про Пугачеву вы написали что бабка рехнулась,а тут радуетесь)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моя тетя родила мою сестру в 42 года. Единственный ребенок. Они живут вместе и общаются очень мало. И характер у сестры тяжелый и просто большой разрыв в возрасте мамы и дочки отложил свой отпечаток... Они очень по разному смотрят на жизнь. Но в целом, в любом случае хорошо что она родила. Муж умер давно, родня далеко... говорит, если б не дочка, то не знаю как бы жила. Даже чай принести попросить бы было некого, парой слов обмолвится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katemay, диалог начали вы, и как ссаный котенок убегаете, когда вам указали на непоследовательность и отсутсвие логики. Я задала вопрос, на который вы лишь отбрехнулись, и продолжаете пустозвонить.

Наговорили херни какой-то - шансы я какие-то чьи-то считаю, где это? Их и считать не нужно, любой чел понимает, что это опасная затея. Обвинили, Что не поздравила их. А это блог для поздравления? Ой, я не знала)) Более того, я два раза написала, что молодцы и это здорово. Вы либо читаете через строки, либо видите то, что хотете увидеть, ну, Или просто побрехать седня не с кем.

Конечно, не продолжайте диалог, когда крысы бегут с тонущего корабля, о каком диалоге может идти речь. Нагрубили и под лавку, вам это свойственно.

"Доказание" - эт чаго такое? Где ж мой словарь то Ожигова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса Мун, может быть, не разность в возрасте отложила отпечаток, но все же, она(тетя Ваша) молодец!

Ссылка на это сообщение

Мозька, скорее всего, каждый на себя ситуацию примерил...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется мало кто примерил как раз. Большинство даже не углубилось в суть, почему она это сделала. Осудили пофукали и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мохито,сколько экспрессии... и все мимо.

Дочь зачата естественным путем с первого цикла планирования.

В каком месте я писала,что против ЭКО? Я против использования им женщин НЕрепродуктивного возраста.

Божьим промыслом предназначено давать жизнь Женщине.Современные технологии скоро дадут такую возможность Мужчине. Я против этого, а не против Эко.

Вопросы еще есть? Я добрая сегодня, отвечу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катушечка5+, вообще-то я не к вам лично обращалась. А привела ваши слова в виде цитаты, всего-лишь, для обозначения своей точки зрения.

Не нужно общаться со мной в таком тоне, я вам не школьница. Умерьте пафос.

Мне накласть с какого цикла и как у вас лично все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего вы против возможности рожать мужчинам? Жадины? жаааадины.