дюфастон

Алька1
Девочки, всем привет! Врач на 6 неделе назначила дюфастон, а сколько принимать не сказала. Я первый раз принимала такое, в первую Б такое не назначали. Я пропила всю пачку и на этом успокоилась, ко врачу попаду сегодня, спрошу конечно. Не принимаю уже две недели. Ничего страшного, что я ограничилась одной пачкой? Никогда опыта приема таких таблеток не было, а у врача забыла спросить...

ПРодолжайте пить пока врач не отменит...!!! Первый триместр точно, может и дальше назначат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да если уж две недели прошло и нет выделений и проч. жалоб, то более целесообразно сдать анализ на прогестерон. Если он в норме, то и снова начинать пить не нужно. На каком основании вам вообще назначили дюфастон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне до 20 недель назначали.Отменяла постепенно, по пол таблетки раз в три дня.

Ссылка на это сообщение

Что за врач-то такой? Ни дозировку, ни схему приема не прописал :girl_wacko:

Девочки, а зачем ей продолжать пить, если она уже давно отменила и всё норм?