Я наверно сегодня напьюсь..Ною..

Льолик
У сына зубы лезут-очень сильно тревожат его, целый день на руках у меня. Еще и переболела сильно на днях, температура под 40, молока нет...Ребенок постоянно за титьку дергает, нервничает. Целый день вчера его ждала (мужа) с работы, что б он посидел с сыном а я хоть покушать приготовила. Коврики, стульчики, качельки сыну уже не катят, держи мама только на ручках.. а он пришел завалился на диван, включил футбол и не ТРОГАЙТЕ его!!! ребенок орет, через пять минут он принес мне его на кухню и сказал что он орет и мешает ему...все...занавес...что было дальше даже не буду описывать..Наговорили гадостей таких друг-другу что за 7 лет ни разу не звучали..Сегодня утром молча ушел на работу, не звонит и я не хочу. А меня разрывает на части, хочется и напиться и покурить сигарет и валерьянки бахнуть....сижу реву..понимаю что помиримся и зубы у сына повылазят и все пройдет, но сейчас так прям фигово...

Автор,вы не одиноки!!!!у меня тоже самое!!!держитесь!калгель вам в помощь

Ссылка на это сообщение

нашла повод из-за кого напиваться. Жирно слишком ему будет столько внимания уделять, травмируя свое и так подорванное здоровье. Мой вот вообще на днях пришел с работы пораньше и спать лег, когда мы тут обе одна с 39, другая с 38,8 были))))

Наплюй. Ни или валерьяночки дерябни за свое здоровье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бахните валерьянки, думаю сейчас это лучший вариант. А малышу- спец.гель, чтобы легче было.

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки..написала аж легче стало..Сын уснул, еще раз убедилась что дети нужны только нам(женщинам).

Ссылка на это сообщение

Всё пройдет, и зубы вылезут, а если хочется выпить, то рюмка коньячка вполне пойдет. Авось и детка спать лучше будет.

Ну и калгель с нурофеном в помощь.

Ссылка на это сообщение
Alena1302 Да мажу и гелем и Дентал кид даю. У нас как-то резко, один за одним, с начала нижние два друг за другом а теперь смотрю что без передышки и верхние уже поперли!
Ссылка на это сообщение

Я мысленно пью с вами. Пока не мама. Но могу только пожелать терпения вам.

Ссылка на это сообщение

Ну ничего,пройдет все. Ты не напевайся,чуток выпей,для расслабления и приятности.

Ссылка на это сообщение

Тогда терпенья вам богатырского :-) скоро пройдет. Малыш тоже мучается....

Ссылка на это сообщение

Да тут больше в муже огорчение, наверное. Что не посочувствовал и не помог. А зубы......было бы с мужем все хорошо, и зубы не так сильно досаждали бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже самое. зубы замучили. Мы правда не на ГВ, поэтому можно и напиться))))) Держитесь, все проходит. У меня старшей 10 лет, я уже и не помню, а главное, блин, не понимаю как первые 3 года выжила то вообще))))))) Щас мелкой 7 месяцев и чето-то тааак все тяжело, жесть))) Хотя она спокойней.. А муж..... ну что поделать, поэтому не они рожают, а мы))) Они бы не справились!!!! Слабый пол, фигле)))))))) Мне муж помогает, конечно, но все равно, все должно быть готово- еда ему, еду ребенку и все под рукой, не дай Бог забуду ложку там для пюре положить или написать сколько сек греть это пюре (хотя сто раз уже говорено) все, мир рухнет, сам ниче не допрет сделать))))))

Ссылка на это сообщение

Ох как я тебя понимаю....... один в один всё было! Т только только начало устаканиваться,а то думала разведемся....

Но это временно,надо пережить. Сыну калгель, вибуркол или дантинорм беби. Себе валерьянки. Муж и без ужина обойдется. ;)

Ссылка на это сообщение

Льолик

ух, совувствую...

мой бы вот хрен принес бы мне ее... у нас закон,если я на кухне, то ребенок на нем... он правда и в танчики может гонять, когда она рядом... ну пипец... я просто представила вашу ситуацию...прибила бы(шучу конечно)

держитесь, все пройдет))) напиваться не стоит, валерьяночки или ченить легкое на крайняк))))

Ссылка на это сообщение

Кстати, а есть че выпить или в магазин бежать нужно?))))

У нас тоже зубы... я тоже так хочу тяпнуть молодого грузинского винишка))) посидеть, о чем-то женском потрещать, с бокальчиком... а может даже и сигареткой.... нямнямням)))

Ссылка на это сообщение

Молоко вернётся,оно всегда после гипертермии на спад,потом лактация в норму. Мне акушерка говорила,а потом я на себе убедилась.

Зубки вырастут, малыш подрастет,все пройдет!

Скоро весна!!!обещают раннюю, серость уйдет,настроение поднимется!!!

Мужа судить по одному поступку не буду-вдруг он бревна целый день таскал,образно,конечно.

Вобщем,поддерживаю, мысленно рядом! Все пройдёт!