Кто-нибудь пользовался радиочастотным пинцетом-эпилятором?

Ktrin
Добрый день всем! Хочу приобрести эпилятор и наткнулась на радиочастотный пинцет-эпилятор, интересно может кто-то пользовался, какой эффект? Действительно волосы удаляются навсегда? Заранее всем спасибо)

Я нашла за 200 гривен у нас в городе по объявлениям, продавец говорит что он новый и она им не пользовалась, так что какой эффект она не знает.

Ссылка на это сообщение

Значит неочень. Зачем продавать классную вещь? Тем более дешево. Не верится что за такие деньги можно избавиться навсегда волос.