GorNata 27 февраля 2015 Показать неврологу. Может быть тонус, а модет просто балуется. Но лучше перебдеть. 1 Ссылка на это сообщение
Schakira83 27 февраля 2015 Невролог сказал, что детки в этом возрасте познают новое и тянутся к новому. Ссылка на это сообщение
kyk-la 27 февраля 2015 Мой ходил на носочках, потом как-то сам начал ходить нормально. Ссылка на это сообщение
Schakira83 27 февраля 2015 Сказал, что все пройдет, но она часть падает из-за этого на улице. Ссылка на это сообщение
Жду Малыша 27 февраля 2015 племянник ходил на носочках, баловался так, но конечно потом начал нормально ходить Ссылка на это сообщение
*НиНуля* 27 февраля 2015 Мы только массажем от этого избавились,и не ждите что это само пройдет,идите лучше к врачу,потом в зрелом возрасте из за этого проблемы у ребенка будут. 1 Ссылка на это сообщение
//prostoJanna// 27 февраля 2015 мой ходил на носочках месяца полтора. нравилось ему так. тут надо смотреть - если он ходит то нормально, то на носочках - это одно, а если все время на носочках, то к неврологу надо Ссылка на это сообщение
К@ссиопея // 27 февраля 2015 мой ходил наверно до 1,5 лет тоже дергалась.. сейчас (2,4 г) уже не наблюдаю такого.. ничего не делали, за лето само прошло...Много ходили босиком по песочку, камушкам в остальное время везде в сандалях! Ссылка на это сообщение
Karmela 27 февраля 2015 малая иногда ходит на носочках - балуется, особенно при бабушке. Но я понимаю, что балуется, так как обычно ходит нормально, а на носочки встает и начинает со смехом носится так. Ссылка на это сообщение
Stusha 27 февраля 2015 Моей нравится ходить на носочках, это у нее проявление новых умелок. Когда не балуется ходит нормально. Ссылка на это сообщение