какого цвета платье?

Jasbi
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1502/a3/945ba43e18c4.png[/IMG][/URL]

вся семья увидела его как голубо-серое или сине-коричневое. ума не приложу как оно может превратиться в бело-золотое)))) честно)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня оно сонва белое с золотым,только вчера поздно уже увидела ярко-синий с черным,кошмар,что ж мозг то вытворяет. Вот так и свидетели преступника описывают.

Ссылка на это сообщение

Платье навело меня на мысль - если мы даже такие элементарные вещи по-разному видим, то о каком взаимопонимании в других, более сложных и неоднозначных вещах может идти речь?

Ссылка на это сообщение

Как только не присматривалась вижу белое с золотом, муж тоже.

Ссылка на это сообщение
_Ahava_, на девушке может быть, а на фото в вопросе платье цвета подушки с ника автора.
Ссылка на это сообщение

Я еще могу понять людей, которые спорят голубое оно с коричневым или грязно-белое с золотым, НО СИНЕЕ с ЧЕРНЫМ :sorry:

Девочки, которые видят синее с черным, какой у вас черный и синий??? Такой??e0e41d869653.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я видела платье с самого начала не черно-синим, а голубым с темно-коричневым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера писАла:

"Слушайте, а ведь правда так может быть... Первый раз я смотрела платье когда еще дневной свет был, а после выпитого чая уже стемнело на улице чуток и я свет искусственный включила, и цвет платья поменялся.

Надо завтра снова при естественном освещении глянуть, проверить теорию ;)"

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kakogo-tsveta-plate-r90021#ixzz3T1YkvyNu

Так вот, сегодня при естественном свете и я и муж видим платье черно-синее. (вчера при искусственном оно было бело-золотым)

Ссылка на это сообщение

нет.... тут реально какая то фигня с цветовосприятием при разном освещении.... всера я писала коммент... о том что на роботе я видела черносиние платье , а дома вечером на ноуте... реально было светлое с золотом... Сейчас утром на том же ноуте.... оно опять синие с черным... это освещение определенно влияет....

Ссылка на это сообщение

Вчера я это платье видела синим с черным,сегодня так же,ничего не изменилось! Но сегодня в Инстаграмм видела такую же фотку,где это платье белое с золотым.

Я наверное в обморок бы упала,если бы это платье сегодня вдруг цвет поменяло))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я по началу упорно видела белре с золотым платье (смотрела без очков, зрение -2.5). А потом прищурилась и отодвинула экран планшета... И оно,мать его, стало сине-черным!!!

Ссылка на это сообщение

Изощренность, цвет видится такой, какой на подушке ника автора, я выше выложила голубые цвета, они явно светлее платья, а твой королевский синий, но платье точно не бело-голубое. Вот такое примерно

images?q=tbn:ANd9GcTzC21NgoTiM9icZije_rxCiuhJza-AGweI1MxSuamJYT2F5do1OQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня, так и я о том же, на фотке в теме не синее оно и не черное. У нас вся семья одинаково видит голубое с коричневым (муж серым). И на сайтах по ссылкам оно такое же именно на этой фотке.

Ссылка на это сообщение

Из всех существующих фото синее с черным оно только на девушке и на скрине из интернет магазина.

Ссылка на это сообщение
_Ahava_, вот для меня оно такое, как я последний квадрат выложила, это не бело-голубой, для меня это между голубым и синим, но не голубой.
Ссылка на это сообщение

Не, у меня оно светлее на несколько тонов, вчера при слабом освещении было почти белым

Ссылка на это сообщение

Короче я вижу такой же цвет, как на Вашем квадрате в сообщениях выше, где куча ссылок вставилась

Ссылка на это сообщение
Лесюня-котюня я вижу цвет намного светлее того, что выложила, по мне он больше к белому, чем к синему, да ладно...пусть будет коричнево-голубое, НО ГДЕ ЧЕРНЫЙ???