какого цвета платье?

Jasbi
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1502/a3/945ba43e18c4.png[/IMG][/URL]

как так может быть ???? я вижу сине черное. Жду мужа, пусть он посмотрит. Издевательство какое то про белое и золото!!!!! )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

здесь вижу как голубой с темно серым, а по ссылке два бело золотых, второе темнее и одно сине чёрное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром мне сбросили такую картинку в иг: видела белое с золотом, а днем смотрю, а оно синие с черным.

Ссылка на это сообщение

По-моему, девочки, которые называют платье на этой фотографии бело-золотым просто прикалываются!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже отошла от компа,у меня еще больше посинело и насыщенное стало

сине-черное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если перейти по ссылке, то на фото изображено одно и то же платье в трех расцветках: 1. Бело-золотое; 2. Серо-голубое или точнее, цвет кобальт с серо-коричневым; 3. Сине-черное или точнее, цвет ультрамарин с черным. И я не верю, что там можно увидеть что-то другое!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сине-черное. Только что в ФБ увидела этот же вопрос, там платье золотисто-черное! По мне, так фото обработали по-разному, сделали два варианта и теперь мучают людской моцк.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда я перехожу по ссылке, то вижу одно и тоже платье (синее с черным), только более "блёклый" вариант и более насыщенный. И никакого белого с золотым :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сине-черное - у того нет проблем с цветным зрением. У бело-золотых тоже проблем нет, но чувствительность к оттенкам пониже. Вообще, наибольшей чувствительностью обладают молодые девушки, с возрастом эта способность снижается. У мужчин вообще по большей части с цветами проблемы. Вы говорите мужу:"ну как ты не видишь, это платье не красное, а бордовое!", или что-нибудь в этом духе, а он, может на самом деле НЕ ВИДЕТЬ разницу.

Мой так вообще страдает "слабостью" к серым-голубым цветам. Просто не видит цифры/картинки на цветовых тестах (поищите в интернете, это интересно, узнать про свое цветное зрение). Спрошу его про платье, потом напишу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вижу сине-черное. Сестра бело-золотое, её дочка сине-черное... у меня мурашки по коже

Ссылка на это сообщение

Я в шоке! Собрала консилиум в офисе, в итоге - примерно 85% увидели белое с золотым, и только несколько синее с черным :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ппц! Я и так с температурой лежу, а теперь вообще в шоке. Я вижу синее с чёрным, а муж белое с золотом....

Ссылка на это сообщение

а так для любопытства....кружево то какого цвета?....ну кто видит черное

Ссылка на это сообщение

Я и дочь 5 лет видим сине-черное платье.. И по ссылке тоже сине-черное платье.

Ссылка на это сообщение

У нас в офисе все видят синее в черную полоску без вариантов и муж мой тоже видит синее в черную полоску.

Ссылка на это сообщение

О, забираю свои слова назад, только что я поверила что это платье видят бело-золотым. Точнее девочка сказала даже не белый, а бледно-бледно фиолетовый. Вот это да!