А какой у Вас телефон?

Чебоксарочка
Довольны ли Вы им?

Айфон 5s- довольна. Но будьте готовы платить за лицензионные проги:)

Ссылка на это сообщение

Nokia 1280))) черно-белая звонилочка)) nokia Lumia 620 с разбитым тачскрином лежит-им была довольна, ждем зп на ремонт моего любимки!

Ссылка на это сообщение

Айфон 6 , довольна очень и мне кажется ,что пока самая удачная модель айфона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

karbonn 8000 - была довольна. Потом утопила в ванной. Проработал еще 6 мес. и только потом потух экран.. Крепкий был

Ссылка на это сообщение

Я довольна как мытый слон) не страшно, если дети опять опыты над моим телефоном поставят.

g1UdPa-4mbQ.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я довольна как мытый слон) не страшно, если дети опять опыты над моим телефоном поставят.

g1UdPa-4mbQ.jpg

Ссылка на это сообщение

Айфоша 6, как можно быть им не довольной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lg prada Считаю, одним из лучших, так как тогда еще старалась делать телефон, который стоит своих денег....

Ссылка на это сообщение

htc desire x, 2 года без нареканий. вообще и этим и еще двумя предыдущими htc довольна

Ссылка на это сообщение

Sony xperia acro s, отличный тел., правда уронила сильно и динамик теперь плхо работает, завтра пойду за новым думаю z3 брать. Планшет этой же фирмы