А какой у Вас телефон?

Чебоксарочка
Довольны ли Вы им?

Айфон 5s. Довольна. Менять не собираюсь пока не сдохнет наверно. Тк мне пофиг на модели и новинки. Есть и есть. Зювонить писать интернет камера

Ссылка на это сообщение

5-й айфон. Довольна, несмотря на плохой аккумулятор.

Ссылка на это сообщение

Самсунг wave 525,уже 4 года ему,ттт работает как новый.все есть что нужно.

Ссылка на это сообщение

Нокиа люмия 625 - довольна. Хотелось бы аккумулятор посильнее, но это точно не конек последние время у современных телефонов.

Ссылка на это сообщение

Нокия люмия 635 - не поняла пока, недавно муж подарил. Иногда смотрю на него как баран на новые ворота :). Я по жизни самсунги люблю, а муж Нокии, вот и постарался ;)))

Ссылка на это сообщение

Айфон 5. Два года пользуюсь с огромным удовольствием. Но заряда хватает лишь на день

Ссылка на это сообщение

Самсунг мини3 ..в принципе довольна,до этого был самсунг 2. Сейчас думаю над новым телефоном,опять же самсунг,либо альфа либо 5. Альфа у мужа,мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение

xperia neo v, довольна полностью, но уже срок годности истекает, начал притормаживать, пора покупать новый, вот в поисках сейчас..

Ссылка на это сообщение

Не помню даже номер модели, древненький самсунг. Также как и катринке не страшно когда берут дети:-)

Ссылка на это сообщение

У меня Zopo ZP 1000. Очень нравится.