Месячные при ГВ?

Cherry_289
Девочки, подскажите, когда у кого начились месячные при ГВ? Я думала, пока женщина грудью кормит, м. нет?

Через 6 месяцев на абсолютном ГВ. Но сами месячные стали менее обильными и проходят абсолютно безболезненно. Поэтому меня не сильно напрягает :)

Раньше, до беременности был просто ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У сестры М установились сразу и шли как часы. кормила до двух лет.

Ссылка на это сообщение

На 50 сутки началась мазня и была 5 дней. Полноценные М (более обильные чем до Б) начались через 3 мес после мазни, получается что через 4,5 мес после родов и далее каждый месяц. ГВ закончили в 9,5 мес (по болезни).

Ссылка на это сообщение

С первой через пять недель (кормила два года),с вторым через три месяца (кормила год и семь),с мелкой через три месяца (ей сейчас год и пять,пока кормлю)

Ссылка на это сообщение

М пришли в 6 месяцев дочек, когда одна из двойни отказалась от груди в 5 мес. Кормила вторую до года

Ссылка на это сообщение

М начались через 2 мес 3 недели после родов на полном ГВ

Ссылка на это сообщение

1,5 года после родов не было вообще, хотя месяца через два или три было пару дней непонятной мазни типа месячных, а потом тишина и счастье. И вот с практически первых месячных после родов (больше 2 лет без них жила Б+ГВ) я снова беременна. И еще пара лет счастья без тампонов и прокладок :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Касенька, как же я вам завидую, а тут хоть гв, хоть ни гв.....эххх

Ссылка на это сообщение

Мои последние М посещали меня в ноябре 2012 года. Ребёнку послезавтра полтора года будет, а М все никак не соберутся. Пару недель назад была на узи и у гини, так мне сказали, что даже не скоро еще.

Ссылка на это сообщение

дитю было 3 месяца. ГВ продолжали. Со старшим сыном тоже М пришли независимо от ГВ

Ссылка на это сообщение

Дочке исполнилось 5 месяцев, а на след.день пришли :( негулярные, безболезненные, слава Богу. До Б на стену лезла от боли.ГВ до 1.6 лет

Ссылка на это сообщение

У меня Месячные пришли после завершения ГВ через 3,5 месяца. Но молока у меня было много и ребенок постоянно висел на Тите

Ссылка на это сообщение

А ребенку было 1 г и 8 мес, кормила почти до 1 г и 5 мес

Ссылка на это сообщение

Мы только около недели назад завершили ГВ, дочке два года и месяц. Ребенок - мегаактивный сисечник) Месячных ни разу не было. Последние были 23 апреля 2012 года. Думаю, дождусь их третьей годовщины или раньше придут?)))

Ссылка на это сообщение

С первой через 3 мес. Со вторым через 4 мес. Чисто ГВ без докармливаний и допаиваний.

Ссылка на это сообщение

Начались ч.з 5 месяц. при полноценном ГВ