ножка в год

МамаАлисика
Привет, девочки! Какой был размер ножки в год у ваших деток? И в см, если помните, буду рада вашим ответам.

19-й

У подруги сыну 8 мес и уже 20

Ну и у взрослых разный размер у всех)

Ссылка на это сообщение

У дочки в год был 18 размер, не помню сколько это в сантиметрах. В 2 года уже-22.

Ссылка на это сообщение

13 см. А размеры у разных фирм по разному: от 20-21. Зимняя обувь 22.

Но у меня дочка пошла уже в 8 месяцев. И самая первая обувочка ее 19 размер. Может от этого тоже как-то зависит, типа если в год ребь уже ходит сам, то больше ножка? Хз :)

Ссылка на это сообщение

У сына 20 размер, у дочки 19. Длина стельки 12 и 11 см соответственно

Ссылка на это сообщение

В год носили обувь 22 размера. Сын у нас в папу "пошёл". У папы 48 размер обуви.

Ссылка на это сообщение

18 размер. Ножка до 11 см была. Сейчас 1г 7 м - 12 см ножка.

Ссылка на это сообщение

Не угадаете, у моего лапка 13,5 см. В 9 месяцев была 11,5 см. Лучще заранее ничего не покупать.

Ссылка на это сообщение

В год дочка пошла с ножкой 8,5 см - это 15 размер. Еле нашли уличную обувь. Через полгода нога была уже 12,5 см, т.е. + 8 размеров.

Ссылка на это сообщение

У сына большая ножка, сейчас год и месяц - 23 размер, нога 14,5 см. Но это скорее исключение, у нас на площадке детки 1,5-2 года носят 21-22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В год была 12 см, в 1,2 - 13 см, в 1,6 - 14см. Как дальше будет расти теперь и не знаю уже)

Сейчас носит 23-24 размер (в зависимости от размерной сетки производителя).

Ссылка на это сообщение

не поленилась и измерила ножку сыну..нам 1,1 ножка 13 см...я на днях ему покупала ботинки 23 размера.

Ссылка на это сообщение

У нас была стопа 10 см , никогда не забуду, это 17 размер и огромная проблема найти обувь, а не пинетки на ножку!!! Сейчас нам почти 6 лет и размер 24-25 !