Возможна ли любовь у того, кому за...

ШарикSmешарик
Кто про что, а вшивый про баню))). Девочки, очень вас прошу не ругать меня за нытье. БП единственное место, где я могу откровенно написать о своих переживаниях. В жизни все-таки стараюсь не показывать своих их. На данный момент меня очень волнует вопрос, смогу ли я после развода начать новую личную жизнь, ведь мне уже 39!. Очень хочется услышать реальные истории из вашей жизни. Ведь мужчины, даже, которые старше уже не смотрят на женщин моего возраста, не воспринимают нас как сексуальных партнеров. А мне хочется еще испытать пылкую и страстную любовь, ощутить любовь и заботу мужчины, ведь в замужестве мне этого очень не хватало. Или стоит смириться и никогда не узнать, что такое мужская любовь?

Shybka, согласна с вами полностью, но с точки зрения сердца, так хочется испытать чувство всепоглощающей любви, страсти к человеку, который этого заслуживает, и быть взаимно любимой, а еще и создать семью, для меня это мечта, мне кажется, что тогда человек несмотря ни на какие невзгоды счастлив. Жизнь прожита не зря, а так из расчета пустовата
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моей маме в этом году будет 45 лет, а прошлой зимой она повторно вышла замуж! :)

101825962_x_688f46ca.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вчера передача была, она родила в 60 лет. Ему 52. Познакомились на танцах кому за...

Все возможно.

И никогда не бойтесь оставаться одной!

Ссылка на это сообщение

моя мама нашла свое счастье в 46тлет, уже 15 лет вместе, муж на 10 лет ее старше

Ссылка на это сообщение

Вспомнился мюзикл "Алые паруса", а точнее, песня, что звучит в финале. Там есть такие слова: "Любви не бывает рано, любви не бывает поздно, не бывает поздно..."

Ссылка на это сообщение

у меня на работе семейная пара, ей где то 56 было, а ему 58 когда они поженились. У нее причем взрослый сын уже, теперь и внуки, у него тоже брак был)) счастливы они теперь) и вы тоже будете счастливы!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вышла замуж почти в 40 лет (муж на 4 года старше). До этого 8 лет была одна и ни на что уже почти не надеялась. Думала такая судьба у меня - встретить одинокую старость (детей не было). Депресняки и нытье - мои постоянные спутники))). Поехала от отчаянья в отпуск, оторвалась по полной, 5 месяцев бурных отношений и меня бросают как раз перед 8-м марта. Я конечно в тоске жуткой. А в апреле на сайте знакомств нахожу любовь всей своей жизни))). Вернее это она меня находит. Мужчина из другого города, все лето каждые выходные приезжает ко мне (800км в один конец). В ноябре - свадьба. Живем уже 3,5 года и любовь с каждым годом все сильнее и сильнее. Мы действительно как две половины одного целого. При всех своих тараканах абсолютно совместимы друг с другом, никто никого не перевоспитывает. И главное, мы еще надеемся, что у нас будут дети. Была ЗБ, сейчас вот получила квоту на ЭКО. Так что не отчаивайтесь и не ставьте на себе крест. Найдите себе любовника, будете выглядеть сексуальной и привлекательной, почувствуете вкус к жизни, а там незаметно и любовь к вам придет)))). Удачи!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Смеюсь: помню, тут был вопрос (уже неважно о чем речь шла), но один из комментов убил наповал. Молодая особо на полном серьезе писала:" Вы что? Какой может быть кекс с 50-летним??? Буээ, от него (мужика) же старостью пахнет!"

Ссылка на это сообщение

Козюлинка,

да, некоторые скажут, будто в лужу пукнут... (простите мне мой французский :D ).

Вот у моей хорошей знакомой от ее 50-летнего мужчины старостью не пахнет, а вот дорогим парфюмом, приличными манерами, острым умом и хорошим костюмом - вполне :malicious: Если человеку за 40, за 50, боюсь предположить, за 60, так теперь, что, только в гроб ложиться?

Ссылка на это сообщение

Когда моя мама развелась ей было 40, и у нее было 3-е детей на шее, наемная квартира и малооплачиваемая работа. Она очень похудела после развода (после переезда в другой город искали квартиру, папа вложил деньги в бизнес который прогорел, потом ушел с семьи. Мама не могла найти работу в новом городе и на грани развода работала по с 6 до 20 чтоб иметь хоть что-то на поесть.) Когда нашла работу получше и немного отошла от развода - оказалось что ее худоба очень привлекает мужчин. Она покрасила волосы, и начала по другому краситься. Однажды на выставке от нее не отлипал парень которому было 26!!! Встречались где-то год. Ее он не устроил. Нашла другого и еще моложе. Уже больше 10 лет вместе. Моя маме 55, и удерживает рядом мужчину которому еще нет 40. Все возможно!!! Она после развода и 18 лет брака с папой была не уверенной и закомплексованой. Стрижка, покраска (смена имиджа), смена гардероба и молодой мужчина сотворили чудеса =) И 3-е детей не стали помехой.

Удачи, дерзайте. Кто ищет, тот всегда найдет.