Во сколько пошел ваш ребенок?

❤Kiranmala❤
Несколько дней назад дочке исполнился годик. Все задают один и тот же вопрос: Ходите? Нет не ходим.. Повод для волнения? Дочь пока не стоит уверенно без опоры, интересно, как скоро мы пойдем?!...

Племянница моя в 9 месяцев носилась уже. Она вообще акробат. Ранняя. Её дочки пошли тоже до года месяцев в 10-11.

Ссылка на это сообщение

Долго ходила, держась за руку или за палец, трусишка) А в день рождения первый осмелела и зашагала бодро за протянутым подарком)))

Ссылка на это сообщение

Все дети разные,мы в 11 месяцев прям пошли уверенно,племянник пошел в 8.5. Моя просто боялась,трусишка,может и у вас также

Ссылка на это сообщение

Malayalam! Очень остроумно, впрочем комментарий излишен, когда есть фото! Интеллект зашкаливает))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Малой сам пошел в 1 год и 3 дня сам. А племянница в 1 год и 4 мес почти. Не переживайте!!!!