Нужны идеи!

))Лёлик((
Нужно придумать название для мясного ресторана. У нас в городе есть подобные заведения с названиями: Стейк Хауз, Кабани Фани и Плезентвиль. Нужна какая то креативная мысль. Вобщем хемпмисосми!!!

у нас есть пивной ресторан пол-медведя) гриль-бар, мангал-сити

Ссылка на это сообщение

Незалежная, вот сразу понятно - патриот!)))

Сменый кабанчик прикольно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

happy meat

смеющийся кабан

свинарка и пастух )))))

Ссылка на это сообщение

Шницель))) у нас есть такой. Ещё рога и копыта

Ссылка на это сообщение

Сытый Пан,Мясоед,а что у вас за меню?все мясное ,да?или какой то эксклюзив есть ,ваше "коронное" блюдо какое?

Ссылка на это сообщение

Может просто Кабан..

У нас есть Диканька..Пьяна Хата..

Берлога..

Гриль бар выше писали уже..ясно что мясо..

Ссылка на это сообщение

Гудмит, Губернатор(почему то в голову пришло... и на вывеске .... нарисовать такого .... хрюшеподобного бюрократа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говядина не подходит.

Идея с рестораном пока в разработке.

У нас есть своя ферма со свиньями, решили открыть ресторан специализирующийся больше на блюдах из свинины.

Ссылка на это сообщение

название должно быть на мясную тематику с укр. акцентом?

Ссылка на это сообщение

Ирироман, ))))))))и назвать сразу "Хрюшеподобный бюрократ"))))))))

Ссылка на это сообщение

Если обязательно свинья, то лучше какой-нибудь кабанчик. Солиднее будет для ресторана :)