Нужны идеи!

))Лёлик((
Нужно придумать название для мясного ресторана. У нас в городе есть подобные заведения с названиями: Стейк Хауз, Кабани Фани и Плезентвиль. Нужна какая то креативная мысль. Вобщем хемпмисосми!!!

Укр.акцент не обязателен. Если что, мы не будем стилизировать помещение под национальные мотивы.

Ссылка на это сообщение

С фермой как-то не то.... у меня ассоциация сразу с не самым приятным запахом)))) Ну может это только у меня))

Ссылка на это сообщение

Сытый кабанчик уже где-то видела в нашей области...

Ссылка на это сообщение

Косточка) Ребрышко)

а почему смеющийся кабан? веселый кабан

Везучий охотник, Охота (есть охота, охота на дичь)

Три поросенка (можно и упиться заодно)

Хороший кусок

у нас магазины с мясом - Мясная тарелка

и дальше хрень в голову лезет((((

Ссылка на это сообщение

Лелис, давайте хрень, авось что сгодится!)))))))

Ссылка на это сообщение

Пятачок

Свинка Пеппа (разрисовать все картинками из мультика) главное , чтобы дети не догадались, что свинок еще и едят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свинарник, Кабаняка, Мясноффф, Фарш, Вкусвин, Мясник, Мясное хозяйство, Свиной рай

Ссылка на это сообщение

Румяный бочок. Хрюндель. Большая (белая) медведица. Лакомый кусочек. Пир горой. Кошмар мусульманина (шутка). Добрый фермер

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Деревенский дворик, Кабанчик, Пятачок, У трех поросят, Таверна мясника, Мястория, Кабан Кабанович :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы с моим бывшим как-то мечтали открыть мясной ресторан, придумали название "МЯСО". Спустя несколько лет на той же улице, где снимали квартиру появился пафосный ресторан "МЯСО". Но я к тому времени успела стать вегетарианкой. Однако, идеи - они буквально в воздухе летают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Идея "Свинарка и пастух" понравилась))) Кстати, можем помочь с брендированием и фирм. стилем)))