ЭСТАФЕТА!

dracosha2010
Девочки, принимайте девчачью почти безтоксикозную эстафету!!!Завтра 40 недель.заждались мы нашу доченьку!!!АААпппЧЧХХИИИ на всех желающих!

Беру, спасибо. Легких родов Вам!

Ссылка на это сообщение

Все забрала и обмазалась с головы до пяток)))) а вам лекгих родов и скорейшей встречи с маленькой принцесой))) пусть растет здоровенькая на радость маме с папой))

Ссылка на это сообщение

Как всегда первой не успеваю! Беру спасибо!

Ссылка на это сообщение

принимаю эстафету!!!!!!!!!!!!благодарю)

Ссылка на это сообщение

И я принимаю!!! Легких родов и здоровья малышу!!!!

Ссылка на это сообщение

Хорошо бы так всем "заразиться"! принимаю))) :chih:

Ссылка на это сообщение

ЧИХ ПОЙМАЛА! :reverans: ВАМ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ :razborki-85:, ЛЁГКИХ РОДОВ И СКОРОЙ ВСТРЕЧИ С ДОЧЕНЬКОЙ! :mama: КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШКЕ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

И мне тоже надо девчачью! Беру!

Вам скорейшей встречи с доченькой! Лёгких родов и здоровья вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

Принимаю вашу эстафету. Спасибо. Легких вам родов.

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету. Спасибо! Легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение

Ждем Вас с хорошими новостями и свежим памперсом)))