ЭСТАФЕТА!

dracosha2010
Девочки, принимайте девчачью почти безтоксикозную эстафету!!!Завтра 40 недель.заждались мы нашу доченьку!!!АААпппЧЧХХИИИ на всех желающих!

Забираю)))))))))Вам удачи и легких родов !!!!!!!Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение

Беруууууу!!! Легких родов! Здоровья маме и доченьке!

Ссылка на это сообщение

Принимаю!!! Спасибо :flower: Легких родов :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: Здоровья Вам и Малышке!!!

Ссылка на это сообщение

Ой,ёйёй,мне тоже,тоже насыпте)))Спасибо,и лёгкого родоразрешения!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! И, я берууууу заразный чих :chih: :chih: :chih: :chih: А, Вам легких родов и здоровья крепкого с малышкой :udachi::mama:

Ссылка на это сообщение

И я беру!!! Легких родов и здоровья вам с малышом!!!