Ваши корни

Шейлаツ
Насколько вы знаете о вашем генеалогическом древе? Знаете свои корни до какого колена, кто кем был, каких кровей, сколько в вашей крови присутствует национальностей? Вообще интересуетесь своей историей?

по бабушкиной линиии со стороны мамы до 4 колена, бабушка говрит что далеко кто-то были купцами или дворянами, по дедушкиной до третьего, прадед был кулаком, дедушка рассказывал как их раскулачивали забрали лошадку и еще чего то ив сех согнали в колхоз((( Родом из деревень все

Ссылка на это сообщение

По маминой линии знаю всю историю предков лет на 300 а то и более,так как даже книга имеется про наш род поимённо,а по папиной с трудом 2 колена.

Ссылка на это сообщение

Кристина, не все были кулаками. Для моего мужа кулак звучит как оскорбление его предков. Они хоть и были богатыми,но не нажили богатство за счет других.;) Поэтому их никто и не ссылал.