Peg perego как вам коляски, люльки, прогулки? (Фото)

ИюльИюль
1.Peg Perego Book Plus Completo Modular (3 в 1) 2.Peg Perego Book Plus Sportivo Modular (3 в 1) 3. Peg Perego Book Plus Modular 500 (3 в 1) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i425/1503/b9/ec0100f5de64.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i401/1503/be/4a81c0d3717e.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1503/89/ba86d30365cf.jpg[/IMG][/URL] Вот мои варианты, читаю отзывы, вроде много плюсов и в прогулках и в люльках, но не будет ли жарко июньскому ребенку, ведь все лето в люльке. Еще такой вопрос по цветам, в интернете цвета какие то тусклые все, они и в жизни такие? Ну и как вам амортизация читала отзывы что она страдает. И да еще конечно может у кого то авто люльки преги?

У нас 2 мамы на площадке ездят на Буках. Колеса стучащие шумные, аммортизация ооочень слабая. Для прогулки норм, люлька на таких колесах быть не должна,разве что вы не в Европе живете с дорогами как стекло.

Когда-то я Бук выбирала в кач-ве прогулки, но она тяжелая, нафиг. С аналогичными параметрами есть Валко бэби с весом трости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Между 1ым и 2ым разница в накидке на ножки. 3ый только дизайн.

У меня перега бук плюс эс. 3 в 1. Покакатаю люльку. Амортизация слабовата но сын спит и ему пофиг. Люлька небольшая. Пронулку и кресло пока не использовали. В машине ездим в люльке.

пока нвшла 2 минуса: не шагает по лестнице. Затащить тяжеловато. И когда складываешь базу то колеса пачкают ручку)))

А так все устраивает. По снегу гоняем отлично, люлька хорошо закрыта от ветра, супер маневренная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я не нашла еще люльку которая бы мне очень понравилась, инглезина витттория да но она тяжелая

Ссылка на это сообщение

У меня колеса не издают никакого шума.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разминка, спасибо за отзывы, вымысле не шагает, а как она может шагать? У нас пандусы в подъезде, да и везде в основном

Ссылка на это сообщение

Razminka дороги в Москве и в других городах очень разные.

у нас в-основном бугабушки и стокке ездят, а в провинции на них фиг проедешь.

Ссылка на это сообщение

у меня была cam cortina x3. всем хороша. не придерешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из перег очень нравится GT3

настоящий вездеход

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лучше классической люльки на больших надувных колесах для новорожденного ничего быть не может. У меня тоже дочь июньская. Откатались в люльке до апреля следующего года. У нас было окошечко сетчатое в капюшоне - поэтому жарко не было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tatka 82 до 10 месяцев в люльке??????

у меня с 5 месяцев орал - хотел полусидя ездить и на все смотреть - поставили прогулочный блок

Ссылка на это сообщение

Да, до 10 месяцев. У нас поднималась спинка в ней . Дочь прекрасно на улице спала, под конец прогулки просыпалась, я поднимала спинку и она могла поглядеть вокруг. Никаких проблем. И потом наш период младенчества пришелся на осень- зиму. Слабо представляю себе пятимесячного малыша в декабре в прогулке. Хотя все дети разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, если у вас пандусы то это вас не должно беспокоить. У меня в доме тоже поставили и я перестала париться.

в люльке нам пока удобнее и во всех зимних причиндалах ему как то тесно чтоли. Но мы и ездим до клиники и обратно, тут 5 10 мин всего.

тоже долго мучалась и тут многие човетовали классические неповоротные надувные колеса. я оч рада что не послушала! Покатала такую у подруги - обплевалась. Свою одной рукой катаю без напряга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka так есть надувные поворотные, такие одно удовольствие катать. Тот же Бэби Джоггер Сити Элит едет сам по любым неровностям, при этом любые неровности под колесами вообще не ощущаются, аммортизация не хуже классического шасси. .

jannabask знаете, я бываю в Москве, и тротуары в Москве я вижу разные. И вот чтоб ездить по разным дорогам с младенцем лучше брать надувные колеса. Благо есть облегченные коляски сейчас с надувными колесами,с весом трости.

Ну и тот же Бугабу Буфало приличный такой внедорожник.

Ссылка на это сообщение

У нас Peg-Perego Young-auto (шасси Velo), я в восторге была, один минус она небольшая. А сынок у меня высокий....Но это коляска вездеход и тяжелая, скорее для частных секторов (не таскать по лифтам и лестницам) и замечательна для неровных дорог (лес, грунтовка).

Ссылка на это сообщение

Счастливка, у меня тоже доча говорят длинная по узи, но судя по тому что пишут размер люльки достойный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И это, шагать по лестнице колесами нельзя!!! Дети получают тяжелейшие травмы ,т.к. ручки иногда не выдерживают и дети летят с лестниц.

Не рискуйте. В инструкция всегда четко запрещается так делать,не рассчитаны коляски на это. Ручки не тестируются для таких вещей !!!