Peg perego как вам коляски, люльки, прогулки? (Фото)

ИюльИюль
1.Peg Perego Book Plus Completo Modular (3 в 1) 2.Peg Perego Book Plus Sportivo Modular (3 в 1) 3. Peg Perego Book Plus Modular 500 (3 в 1) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i425/1503/b9/ec0100f5de64.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i401/1503/be/4a81c0d3717e.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1503/89/ba86d30365cf.jpg[/IMG][/URL] Вот мои варианты, читаю отзывы, вроде много плюсов и в прогулках и в люльках, но не будет ли жарко июньскому ребенку, ведь все лето в люльке. Еще такой вопрос по цветам, в интернете цвета какие то тусклые все, они и в жизни такие? Ну и как вам амортизация читала отзывы что она страдает. И да еще конечно может у кого то авто люльки преги?

Я в своё время хотела Бук зелёную, но купила знакомая, реально по мостовой стучит как телега,жесткая((( я не стала брать. Хотя внешне нравится!

Ссылка на это сообщение

Ребенок там осенний да. Если ребенок средний,то до 6 мес можно откататься на мой взгляд.

Но за нынешнюю цену ее,имхо, я бы взяла Джоггер или Бамблерайд. Вы просто не представляете какой это комфорт катать коляску премиум класса с надувными маневренными колесами, она как пушинка едет. Пальцем одним будете управлять, т.к. сама едет.

Ссылка на это сообщение

У меня сестра в мутси сына откатала в люльке с августа до марта наверно. Нормально влезал.

Ссылка на это сообщение

Вообще столько вариантов колясок)) вот мне для двойни сложно выбрать, и выбор маленький и цены запредельные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я понимаю что вариантов много но то ли я придирчивая не знаю мне ничего не нравиться

Ссылка на это сообщение

ИюльИюль у Бэби Джогера пожизненная гарантия на раму. Это американский вездеход. Там продумано все. В прогулке гигантское спальное место. Весь Голливуд на них ездит )

Если сравнивать со всеми вышеперечисленными, то это небо и земля. Даже сравнивать неприлично )

Ссылка на это сообщение

Юлечек, у нас в Минске только прогулки(( сейчас на Московские сайты залезу, может бросите ссылку в лс

Ссылка на это сообщение

И я смотрю они трех колесные, я хотела на 4 колесах

Ссылка на это сообщение

ИюльИюль люлька у них продается отдельно в разделе аксессуаров, везде так. Есть 2 или 3 вида люлек.

Эта трехколеска ничем не уступает по устойчивости 4 колесам, если вы о функциональности.

Ссылка на это сообщение

Берите надувные, а там хоть 3, хоть 4 колеса. Обычные не смягчают дороги и шумят. Не нравится мне. А лучше классика, немного неповоротливая, но с поворотными хрен заедешь на тротуар- передние колеса не дадут это сделать нормально. А когда новорожденный это неприемлимо! так что на первое время однозначно классика......Но решать вам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ИюльИюль, а ты категорично не хочешь по отдельности все взять? я думаю купим люльку пег перега авто, там есть летний капюшон, от первой у нас прогулка пег перего плико 3, вообще неубиваемая, но там двойные коляса - это не для российской зимы по нечищенным тротуарам
Ссылка на это сообщение

Irina_aki, мне в классиках шасси не очень нравится, и колеса наверное поворотные хочу

Ссылка на это сообщение

ღ ♥ХоЧу МаЛыШкУ♥ღ у вас лично переворачивалась ? какая коляска ?

Есть устойчивые и не устойчивые модели. Бэби Джогер очень устойчивый.

Я на 3 колеске езжу, одно удовольствие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну да мы майские, поэтому к зиме в одежде уже не влезли, купили тиутонию прогулку, сейчас в ней гуляем. А так богатырь, 9 месяцев вес 11500 рост 74 был в последний раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во, пандусы, с маленьким по пандусам оч сложно не на классике...

Ссылка на это сообщение

Счастливка, ну вот и у меня принцесса длинно ногая растет, даже узист сказал))

Ссылка на это сообщение

Да, переворачивалась, и не только у меня! При подъеме на бардюр, колесо не так станешь и на бок запросто переворачивается! Обязательно нужно двумя руками держать! Да, на ровной поверхности, по асфальту очень удобная! но не по гравийке!

Ссылка на это сообщение

У меня честно говоря мозг закипает))) я не думала что так сложно выбрать коляску! А еще впереди кроватка и комод. Но с коляской конечно думала будет проще в 1000 раз

Ссылка на это сообщение

ИюльИюль, нам тоже на узи говорили, что конечности длинные...так и есть :-)