я В ОТЧАЯНИИ ДЕВОЧКИ ТАКАЯ ОБИДА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

mikulka08
Привет девочки у меня крик души умываюсь слезами ,а поделиться не знаю с кем остается только здесь выливать свою обиду и грусть! Сегодня обнаружила что мой муж сидит на сайте знакомств и общается с девушками , прочла переписку я в ужасе... предъявила ему на что он швырнул телефон свой и разбил его начал меня успокаивать за тем лег спать т.к приехал с загорода помогал отцу и брату чинить проводку в доме.. я не знаю что делать швырнула в него кольцо . я не хочу больше чтоб этот человек прикасался ко мне ! он мне так и не с мог объясить т.к приехал чуть выпивший . что мне делать по советуйте я просто не знаю . я не могу рассказать это маме или своей сестре ведь у нас была такая идеальная семья мудж постоянно дома я не припомню чтоб он куда-то уезжал с начевкой а я пр этом оставалась дома...я плачу !Простите если не в тему у меня крик души . не знаю что мне деоать как поступить

Сначала нужно успокоится, потом вынуть симку из его телефона и сделать детализацию.

Еще можно его тяного привязать к кровати скотчем и пытать пока не сознается.

Еще можно то же зарегаться на сайте знакомств и ходить на свидания.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тиффани предлагаю пытать электричеством ;))) при лягнуть наручниками к кровати, к яйцам про овода и кррррротов.. Во всем признается, даже в том чего не было))ггг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я бы предложила пожить раздельно какое-то время, если Вы финансово самостоятельны. Погуляете на свободе чуток и он тоже пусть ощутит вкус свободы, потом посмотрите кто первый поймет, что никому больше кроме Вас не нужен:)

Ссылка на это сообщение

это конечно все смешно! он спрашивает у девушки до скольки она работает, почему так долго не отвечает ему я просто не могла дальше читать их переписку . кинулась на него

Ссылка на это сообщение

Сарочка

Не тролль

И да, можно электричеством, но не дорого ли? Стока денег тратить на подлеца? Можно подешевле - сжимание яик тисками, иголки под ногти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я финансово самостоятельна .мне так тяжело. ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ,ВЕДЬ ВСЕ У НАС В ОТНОШЕНИЯХ ХОРОШО СЕКС ВСЕ ИДЕАЛЬНО .

Ссылка на это сообщение

Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО МОГУ СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ,Я УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК,У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 8 МАРТА МНЕ ТАК ОБИДНО ЧТО МОЙ МУЖ ТАК ПОСТУПАЕТ СО МНОЙ Я С ГОРЯЧА НАКИНУЛАСЬ НА НЕГО ДАЖЕ НЕ ПОМОТРЕЛА С КАКОГО ПЕРИОДА ОН ЗАВИСАЕТ НА САЙТЕ

Ссылка на это сообщение

вы сильная женщина!я бы пока все не прочитала ни куда бы ни кидалась ,надо ж владеть всей доступной информацией чтоб атаковать!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

не нужно кричать. на самом деле варианта два. Либо прощать и жить дальше, либо развод. тут уж вам решать. причина поступков известна лишь мужу и не факт что вы ее узнаете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

значит, не так уж хорошо. чего-то не хватает ему или наоборот чего-то слишком много. мне в свое время родители сказали "не пори горячку". вот и ты не делай этого. поговори с ним спокойно. может, все прояснится и эта ситуация станет для вас уроком. а ночевать он может все время дома, при этом все успевать. я тоже не могла понять - когда и как? но сломать проще всего, через время все немного по-другому видится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор ну не думаю что в этом ваша вина, мужик-макдак ((( детализацию не знаю, оно надо? Вы сами должны понять одну вещь, а сто вы будете делать с правдой (если и было)?? - какое решение (у меня подруга скйчас с любовницами мужа своего разбирается, а с мужем - обтерлась и с проглотом и с борщами т.к сделала свой выбор((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, ну что вы такую интригу разрушили! Надо было все прочитать, понаблюдать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нужно сейчас успокоится, остудить голову, не убить с горяча. Завтра утром с ним поговорить по душам. Не просто так он там завис. В общем разговаривайте, потом после и будет ясно.

Ссылка на это сообщение

НЕЕЕ. Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ Я БЫ ЕГО УБИЛА БУДЬ МОЯ ВОЛЯ.. Я НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТУПИТЬ ЗАВТРА ОН УЙДЕТ НА РАБОТУ ДУМА СОБРАТЬ ВЕЩИ И УЙТИ Я НЕ С МОГУ ПРОСТИТЬ ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!

Ссылка на это сообщение

Не убить с горяча - это сильно:)

Не рубить с горяча..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нужно поговорить - это однозначно, ели конечно он вам не сильно и дорог, то можно и сразу ультиматум и хлопнуть дверью.

Я бы поговорила, но однозначно на время съехала. А там все само расставится по местам.

Ссылка на это сообщение

МНЕ ДО ЭТОГО ОЧЕНЬ ЧАСТО СНИЛИСЬ СНЫ ЧТО МНЕ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ ВОТ ОНО И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МУЖ ЗАВИСАЕТ В ИНЕТЕ ..

Ссылка на это сообщение

Больше всего поражает безразличие мужа, которого взяли за яйца, а он пошел спать. Так он вас ценит, ему пофигу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы что маленькая, какое предательство? Переписка, даже кексов в инете не пекли.. Узбагойтесть и Отключите эмоции, у вас ребенок и что он видит ?! Глобальную истерику... И кидание телефонов с кольцами, о ребенке думайте мамаша

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Сарочка, а сам факт нахождения женатого мужчины на сайте знакомств не смущает???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смущает))) но тут раз не дочитали, не досмотрели а что дальше.. Предъявы кидать не пойдет без доказательств, и муж автора поэтому и спокоен и не чухается... Т.к в случае чего можно обвинить автора, что де домыслы, а сам тихо все под чистит