я В ОТЧАЯНИИ ДЕВОЧКИ ТАКАЯ ОБИДА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

mikulka08
Привет девочки у меня крик души умываюсь слезами ,а поделиться не знаю с кем остается только здесь выливать свою обиду и грусть! Сегодня обнаружила что мой муж сидит на сайте знакомств и общается с девушками , прочла переписку я в ужасе... предъявила ему на что он швырнул телефон свой и разбил его начал меня успокаивать за тем лег спать т.к приехал с загорода помогал отцу и брату чинить проводку в доме.. я не знаю что делать швырнула в него кольцо . я не хочу больше чтоб этот человек прикасался ко мне ! он мне так и не с мог объясить т.к приехал чуть выпивший . что мне делать по советуйте я просто не знаю . я не могу рассказать это маме или своей сестре ведь у нас была такая идеальная семья мудж постоянно дома я не припомню чтоб он куда-то уезжал с начевкой а я пр этом оставалась дома...я плачу !Простите если не в тему у меня крик души . не знаю что мне деоать как поступить

У меня подружка есть. Сидит на сайтах знакомств. Сочиняет небылицы про себя. Ей кайфово. Ни с кем не встречалась. Замужем 8 лет. Дочка в том году пошла в школу. Муж не знает о сайтах. Все счастливы. Может и у вас муж тоже придумывает для вирт.собеседниц? совет: не порите сгоряча, переспите с этой мыслью, а потом поговорите.

Ссылка на это сообщение

автор,прощать такое нельзя,надо его наказать так чтобы не повадно было! не прощайте сразу,помучайте подольше его.А то тут только советы как вы сами придумаете ему оправдание того что он кого то хотел,так и и комплексы появляются и самооценка ваша к нулю начнет стремиться,не вините себя ни в чем! вашем муже взыграло кобелиное,бывает,если этот раз он легко для него это закончится то это может и повтортитья.Проявите мудрость и твердость.Пусть все ложится хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам нужно поговорить с мужем на трезвую. НИКОГДА не трогайте пьяного мужика! это ничем хорошим никогда не заканчивается! Моя кума тоже общается с другими мужчинами в соц. сетях, если б увидел переписку муж, он бы просто убил ее!!)) НО! Она никогда в жизни не изменяла, не собирается и намека на это нет, - просто в кайф.

Мой совет - поговорите с мужем, сохраняйте семью. Разрушить тяжело, а склеить не всегда получается!!!

Ссылка на это сообщение

ОБИДНО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЧТО У МЕНЯ ДНЬ РОЖДЕНИЯ 8 МАРТА И ВСЕ ТАК СКЛАДЫВАТЬСЯ!! МОЖЕТ СУДЬБА. ВЕДЬ НЕ ЗРЯ МНЕ СНИЛИСЬ СНЫ ЧТО МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ.. ВОТ ОНО ИСТЕНАЯ ВЕРА В БОГА..

Ссылка на это сообщение

Автор поверьте, это не самое страшное в жизни. Это можно пережить. Все пройдет.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется вам обиднее за испорченный др, чем за ситуацию в целом. и причем тут вера в Бога?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mikulka08 подождите еще. Может это будет ваш самый лучший День рожденье и 8 марта. Ведь муж должен почувствовать себя виноватым. Вам обидно, больно, но я думаю, все у вас будет хорошо в семье.

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ И ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИН - 8 МАРТА!!

Ссылка на это сообщение

Я недавно своего тоже улучила!Добавляет к себе в друзья молодых девах...Я ему такой разгон устроила!При мне всех из друзей удалил, но сомнения теперь у меня в душе есть!Кстати, мне тоже сны снятся, что мне муж изменяет....

Ссылка на это сообщение

mikulka08

зачем вы пишите ТАКИМИ крупными буквами? А про судьбу у вас на аватарке хорошо написано.

Ссылка на это сообщение

Была похожая ситуация. Я ушла от мужа сгоряча. Так он потом и не пытался вернуть, что самое обидное -)) Вскрылось, что у него есть любовница малолетняя и я им просто дорогу освободила. Потом он метался между нами двумя. Автор, подумайте и на этот счет. Мне потом эксом говорилось - мол, это же ТЫ ушла из нашей семьи, значит, ты разрушила и наверняка не любила. Галимое очковтирательство началось. В общем, никуда не уходить.

Ссылка на это сообщение

Да, у Вас пока эмоции рулят. И завтра, наверное, спокойнее Вы не станете. Пускать насамотек ситацию ,даже просто с перепиской, не нужно. Но поговорить придется без участия эмоций. Мужчины не любят истерик и слез, мы ж это все знаем. Вы разговор начните, и саими увидете в каком направлении он идет, но не рубите сгоряча. А сны Ваши об изменах говорят лишь о том, что есть проблема с мужем, но это необязатеьно измена!!!

Да, сейчас Вам хреново.... примите мою поддержку....

Ссылка на это сообщение

Знакомо,ой как знакомо. Тоже,раз поймала(больше не буду),второй(такая же песня),третий... и все...чувства ушли....поняла что стало пофигу на такого козла... пусть и дальше сидит на своих сайтах и х@й дрочит. Автор,если прощать,то нужно попытаться пресечь такие связи иначе доверия– нет, уважения–нет,семьи–нет(у меня не получилось) Вам.желаю,чтоб это был еденичный случай. С натупающими вас праздниками и много позитива!

Ссылка на это сообщение

Автор, вам бы для начала успокоится. А то наломаете дров. Столько шума из-за переписки... или вы недоговариваете что-то?

Ссылка на это сообщение

Мой тоже так чудил, по началу тоже ревела мол за что мне это ведь я такая лапа, по морде полотенцем давала, шмотки собирала, всё время меня останавливал, а потом вот честно как то по *** стало и вроде жизнь лучше стала, сейчас вроде уже не чудит, либо шифруется, но я больше чем уверена, что в реале не изменял.

Ну а если честно я сама как то виртуально закрутила с парнем из другой страны, пару месяцев повисели в скайпе, наболталась, нафлиртовалась, всё нормально. Так что бросьте это, как говориться не пойман, не вор. Вот на мадаме его как поймаете, бейте по мордасам и уходите.

Ссылка на это сообщение

Я прошла через это же (((

Очень вас понимаю.

Я простить не смогла.

Ссылка на это сообщение

Я бы жестко отомстила! Беременность и детки конечно мешают в полной мере отомстить, мож свалить на 1-2 ночи втихаря к подруге?

Ссылка на это сообщение

Когда мы жили с моим мч гражданским браком и, как мне казалось у нас все было хорошо, я столкнулась точно с такой же ситуацией. Случайно зашла в историю и увидела, что он переписывается с девушками, причем увидела одну очень неприятную для себя фразу. Он написал одной что то вроде "теперь я знаю где искать себе невесту". Психанула, собрала вещи, он начал останавливать. Просил прощения, говорил, что совершил ошибку, что писал от не хрен делать и т.п. Не забыла конечно, но простила. Через 2 года поженились. Ни о чем не жалею. Решать только вам.

Ссылка на это сообщение

ну почему же вы до конца не дочитали переписку? может там на переписке всё и заканчивается. постарайтесь успокоится и поговорить с ним завтра. нужно попытаться сохранить семью-это главное.

Ссылка на это сообщение

СДелайте каменное лицо и сами не начинайте разговор. На его вопросы отвечайте сухо, днем как будет на работе купите себе красивый букет и поставьте на видном месте и гулять вечером с подругами. На звонки отвечать сухо и коротко-гуляю, буду позже не наяривай отвлекаешь. А там отдохнете и через день уже поговорите по душам, только без скандалов.

Ссылка на это сообщение

У меня есть подруга, на тот момент замужем была года три, тяжёлый был период с мужем, так она зарегистрировалась на сайте знакомств, переписывалась с парнями на самые разные темы, принимала комплименты (конечно, без интим-фото и подобных вещей, виртуального кекса тоже не было, так...флирт...). Ни с одним парнем с сайта даже не собиралась встречаться, как только мальчики становились настойчивее в плане дай телефон/ давай встретимся, сразу же их футболила. С мужем до сих пор, сейчас счастлива в браке, говорит, меню посмотрела, оценила, меня оценили, но ужинаю дома :) вот и так бывает.

Ссылка на это сообщение

Всё это конечно действительно не важно, но только в том случае, когда об этом не знает вторая половинка )) если мужа на таком споймаю, это будет конец доверию, а в последствии и конец семье. Как говорицца, меньше знаеш, крепче спиш ))