я В ОТЧАЯНИИ ДЕВОЧКИ ТАКАЯ ОБИДА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

mikulka08
Привет девочки у меня крик души умываюсь слезами ,а поделиться не знаю с кем остается только здесь выливать свою обиду и грусть! Сегодня обнаружила что мой муж сидит на сайте знакомств и общается с девушками , прочла переписку я в ужасе... предъявила ему на что он швырнул телефон свой и разбил его начал меня успокаивать за тем лег спать т.к приехал с загорода помогал отцу и брату чинить проводку в доме.. я не знаю что делать швырнула в него кольцо . я не хочу больше чтоб этот человек прикасался ко мне ! он мне так и не с мог объясить т.к приехал чуть выпивший . что мне делать по советуйте я просто не знаю . я не могу рассказать это маме или своей сестре ведь у нас была такая идеальная семья мудж постоянно дома я не припомню чтоб он куда-то уезжал с начевкой а я пр этом оставалась дома...я плачу !Простите если не в тему у меня крик души . не знаю что мне деоать как поступить

Девочки меня удивляют... На днях был вопрос про то, что муж на жену орет как припадочный и из дома выгоняет и вагон гневных комментариев, что нужно бежать от мужа-грубияна. А тут изменяет, а ты не уходи, он же добрый, ласковый и любит тебя, а это хобби безобидное такое. Скучно ему? Пусть работает больше! Девочки пишут: переписку дочитать, может там и нет ничего... А что там искать??? На кой хрен мужику женатому вообще на сайте знакомств регистрироваться? По мне, так это предательство, что бы он не говорил, по поводу было-не было. Но жизнь ваша и решать вам. Аж самой плакать захотелось. Обидно, горько, и как-то даже не солидно. Женатый мужик. Сайт знакомств. Тьфу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

snegovi4ok, да, то все просто разговоры. Ясное дело все ругаются и рано или позно тот же мат может вырваться. И не верю, что каждая сразу возьмет свой вещь-мешок и уйдет от мужа))) Все это бла-бла.

А мужа да, побольше загрузить и не будет у него и времени и желания булки к кому-то подкатывать)))