я В ОТЧАЯНИИ ДЕВОЧКИ ТАКАЯ ОБИДА,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

mikulka08
Привет девочки у меня крик души умываюсь слезами ,а поделиться не знаю с кем остается только здесь выливать свою обиду и грусть! Сегодня обнаружила что мой муж сидит на сайте знакомств и общается с девушками , прочла переписку я в ужасе... предъявила ему на что он швырнул телефон свой и разбил его начал меня успокаивать за тем лег спать т.к приехал с загорода помогал отцу и брату чинить проводку в доме.. я не знаю что делать швырнула в него кольцо . я не хочу больше чтоб этот человек прикасался ко мне ! он мне так и не с мог объясить т.к приехал чуть выпивший . что мне делать по советуйте я просто не знаю . я не могу рассказать это маме или своей сестре ведь у нас была такая идеальная семья мудж постоянно дома я не припомню чтоб он куда-то уезжал с начевкой а я пр этом оставалась дома...я плачу !Простите если не в тему у меня крик души . не знаю что мне деоать как поступить

И еще есть услуга - в билайне закрытие детализации (не давно рекламировали).. Хоть пусть автор не кричит мужу о том, что она сделает детализацию, а тихо посмотрит)) распечатает и дальше будет думать - сто хочет получить в итоге)

Ссылка на это сообщение

Как я вас понимаю.. Сама вчера прочла такое у мужа в телефоне после его командировки недельной, писал одной как он ее хочет и все такое (у нас секса не было как я забеременела,1 месяц всего не было пока). Меня всю трясло в лихорадке ни слизинки не проронила, но когда он ушел на работу конечно уже ощутила всю эту боль и плакала много и сегодня вот кровотечение.. Но простила, а что делать. Правильно тут кто то сказал есть два варианта простить и жить дальше либо уходить. Пытаюсь всячески его оправдать, даже начинаю копаться в себе. Вообщем не рубите с плеча, может все и не так страшно, нужно вам спокойно все обсудить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'Бабы дуры, бабы дуры бабы бешенный народ' ну что ж вы с горяча то...надо было почитать, чего он вообще хочет то от этого общения....ээээх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это ведь не есть хорошо,когда муж себя так начал вести, ведь я за ним не замечала такого чтоб он отдалился от меня ,наоборот постоянно испытывает ко мне влечение ,сам иногда ревнует!! ну не могу понять его мотивацию ,зачем эти переписки на сайтах знакомств! Я очень вспыльчивая ,по этому накинулась на него ..а может просто испугалась увидеть то чего очень не хотелелось бы..

Ссылка на это сообщение

когда такое происходит, сложно себя контролировать.... я кольцо обручальное в унитаз спустила...

Ссылка на это сообщение

К таким вещам с холодной головой подходить надо, а не кольцами швыряться и кричать.. Посмотреть, понаблюдать.. а дальше вызвать на серьезный разговор. По-взрослому. Все спокойно обговорить. А эти эмоции ни к чему хорошему не приведут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
pelmeshechka я с вами согласна! я не удержалась и швырнула в него.. у меня день рождения 8 марта у меня были планы отметить красиво .теперь я ни чего не хочу,просто хочу дождаться утра и уйти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
mashamamasha// вы по всей видимости не сталкивались с этим,по этому так и рассуждаете,не дай бог вам такое испытать!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ошибаетесь, очень ошибаетесь. Но здравый рассудок всегда все ставил на свои места.

Ссылка на это сообщение

Не рубите сгоряча и возьмите себя в руки. Нужно быть выше этого. Дайте мужу шанс объясниться с вами и примите ситуацию такой, какая она есть. Если хочет уйти - отпустите. Если хочет быть с вами - возьмите паузу для обдумывания и решайте. На досуге посмотрите фильм Военно-полевой роман, из него вы многое подчерпнете для себя.

Ссылка на это сообщение
mikulka08 есть много причин такого поведения, отчасти может быть и ваша вина, а может быть совсем другое, то о чем вы и не подумали бы. швырянием вы ничего не решите, это лишь показывает ему вашу слабость и нервозность, и желаний быть с такой женщиной рядом много не бывает. успокойтесь и поговорите потом. а там уже решение само придет.
Ссылка на это сообщение

Я бы не стала ничего выяснять. Может кому-то легче станет от того, что раздел, но не трахнул, потому что побоялся, что жена уйдет, а мне достаточно одного намерения, что дальше - уже зависит от стечения обстоятельств.

Я бы спокойно сказала, что противно на него смотреть и пожила бы отдельно. Истерик правда не надо, ребенок же... У меня ощущение, что у мужа Вашего какой-нить их хитрый мужской кризис и ему захотелось проверить, западает ли на него ещё кто-нить.. Посмотрите сколько он усилий приложит, чтобы оправдаться и подумаете возвращаться ли... может самой не захочется..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как можно сюда вмешивать фильм " Военно- полевой роман"? Там мужчина влюбился! Причем давно, просто много лет свою любовь не видел. Он не искал , куда присунуть свои причиндалы, он жил с женой, но нечаянная встреча внесла сумятицу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
svetli4okoramaя с вами согласна ! мне не 15 и даже не 20 лет чтоб я что-то выясняла , не собираюсь сидеть и ждать пока он кого-то трахнет! с моей точки зрения семья -это свято!! Видимо я ошиблась в нем, думая что он не такой как все... нет идеальных и видимо он в том числе!!
Ссылка на это сообщение

подождите до завтра. поговорите с ним когда трезвым станет, с пьяным никаких разговоров не получится.

на эмоциях можно много наворотить и накрутить себя еще.

берегите нервы и силы для нормального разговора завтра или на днях

Ссылка на это сообщение
сарочка кокшина есть конечно и загаранник мы летали в египет летом,но сейчас нет возможности ребенок учится и у меня работа ответственная.
Ссылка на это сообщение

Татка 82, даже спорить с вами не буду. :-) Фильм вы, видимо, на свой лад растолковали.

Ссылка на это сообщение

Зарегиться, искать, знакомиться... Довольно много усилий для ничего. Дело ясное, что дело темное

Ссылка на это сообщение

А на 3-4дня с захватом праздников)) берем распродажные билеты и бронируем гостиницу (там хоть за день можно).. Остыните и отметите ;).. Ребенку отгул сами напишите) виза есть шенген? Если нет то безвизовые смотрите..

Ссылка на это сообщение
сарочка кокшина Да все это есть. ну это не выход .боюсь в розыск подаст. думаю просто пойти завтра и расслабится в клуб с подружками ...он работает до 9 вечера . придет а дома ни кого пусть думает что хочет, это по любому завтра вечером с цветами припреться.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, мой вам совет - не делайте никаких выводов и не принимайте решений пока у вас буря эмоций. Успокойтесь все взвести, поговорите с мужем - все перемелится, правда вам говорю. Мы вчера с мужем 21 год совместной жизни отметили, потому что оба подходили к проблемам с "трезвой" головой и пусть мне не знакома такая ситуация как у вас, но в жизни разное бывало.