герпетический стоматит! когда ребенку станет легче? ((

Jasbi
Дочери 1.9 то что это оно сомнений уже нет. Завтра к врачу попадем только вечером. Как вы лечились ? Когда она сможет кушать и спать? Высыпания вторые сутки, ребенок измучился((

Недавно это прошли, это был ужас у нас еще клыки, длился треш около недели первые три дня темпа. Врач выписала холисол. Надеюсь это не повторится,

Ссылка на это сообщение

Давайте ударные дозы ацикловира. А лучше Валтрекс.

Ссылка на это сообщение

Я бы давала. завтра утром позвоню врачу. Валтрекс вообще вроде убойный препарат. Что прям целую таблетку ей дать ? Дозу бы как то понять надо... Хочется и быстрее лечить начать и с дозировкаой не лошануться.

Ссылка на это сообщение

Вот и у нас с последними молярами все одновременно... холисол это гель? Она де его сразу слижет...

Ссылка на это сообщение

У нас дня 4 был ужас,потом дня 3 более менее. Держитесь!

Ссылка на это сообщение

Ну я б давала по пол- таблетки. Но это я...

Ссылка на это сообщение

У нас был, примерно, в вашем возрасте. Давала ацикловир и пшикала в ротик Орасепт, Ингалипт. У Ораспепта приятный вкус, дочка с удовольствием открывала рот.

Ссылка на это сообщение

Холисал гель, но очень помогает! Температура есть??? Вы не ждите , а действуйте! Так же пили ацикловир

Ссылка на это сообщение

Нам такое лечение при стоматите назначали: перекись смешать с хлоргексидином в пропорции 1/1, этим раствором бинтиком обрабатывать ротик 4 раза в день, а потом холисалом мазать. Нам за 2 дня полегче стало, через 5 все прошло.