Девочки, кто беременные сейчас

Kashasik
Кто у вас? Девочка? Мальчик? Просто интересно У меня девочка, 31нед.

Вчера были в тц, столько беременных,просто тьма)) в овощном отделе, только пузами сталкивались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочка, 16 недель.

Да, беременных тьма тьмущая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю))) и узнавать не хотим. Хотим сюрприз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разбавим вашу компанию :)) мальчик 36нед

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Только сегодня с подругами обсуждали ,что в этом году у нас у всех беременных знакомых девочки в животике , а в прошлом году Парни)))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже девочка, и тоже ровно 31 неделя!)

Ссылка на это сообщение

тигриццца, кстати да. Я в декрет уходила, со мной ещё три сотрудницы через пару-тройку месяцев собирались, у меня и удвоих- сыночки, а у родной дочки.

В роддоме медсестры удивлялись при выписке, что девочек в этот день пять выписывались, а мальчиков девять )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонок больше. Как же нам потом женихов себе искать))))?

Ссылка на это сообщение

Ухтыыы! сколько принцесс ожидается :kiss2: вот бы и мне одну :love: