Девочки, кто беременные сейчас

Kashasik
Кто у вас? Девочка? Мальчик? Просто интересно У меня девочка, 31нед.

Пока не знаем... на первом скрининге даже не предположили... ждемс дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочка! 25-26 недель))))

На работе 6 человек беременных и кое-кто уже родил!)) 4 девочки и 2 парня!))

Плюс еще 2 с девочками!)) будет с кем обсудит наполнения памперсов!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Что-то одни девчоночки)) А к нам в апрелятки зайдешь, так там мальчиков больше)) У нас тоже мальчишка)) Беременность 33 недели))

Ссылка на это сообщение

чО это,девчонок больше :) мальчишка у нас -36 недель.

Ссылка на это сообщение

Доченька, 33 я неделька.

а я кого не встречаю, у всех мальчики. И все говорят. что хотели девочку.

БП удивил.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А все уже имена выбрали? Одни мы тупим?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочка 23-24 недельки... у двух моих подруг только родились и тоже по девочке. После меня подружка рожать будет у нее пока видят мальчика :D

Ссылка на это сообщение

Стич: мы сразу решили, что если девочка, то будет Марьяна...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у нас доченька ;)

Нам 38+4.Вот отправили нас в РД полежать.Может уже скоро встретимся с нашей долгожданной Принцессой :)