Девочки, кто беременные сейчас

Kashasik
Кто у вас? Девочка? Мальчик? Просто интересно У меня девочка, 31нед.

Самый мелкий мальчишка у меня - 15 недель) и на узи уверено сказали и я уверена)

Ссылка на это сообщение

Мы не выбрали имя, хотя уже и рожать со дня на день.

Ссылка на это сообщение

Итого пока 23 девочки и 18 мальчиков)) :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда Б была на работе все пацанами как и я были Б и рожали) ушла в декрет теперь там все девочек понарожали)))

Ссылка на это сообщение

так добавим мальчишку в статистику нам 27 недель уже :)

Ссылка на это сообщение

Как у вас эти девочки получаются?! Научите! :D

Мальчик, 28 нед, в моем окружении одни мальчишки, а невесты вот где спрятались оказывается!

Ссылка на это сообщение

Двойня,пока не знаю кто,13-я неделя)))) муж такие имена выбирает,что с ними только в сказку)