Девочки, кто беременные сейчас

Kashasik
Кто у вас? Девочка? Мальчик? Просто интересно У меня девочка, 31нед.

Подтягиваются мальчики))

29 неделек, у нас Женька сидит)

Ссылка на это сообщение

Ого,сколько у нас на БП счастливых беременяшек)))

Тоже хочу)))Давно и безумно)))

Может обчихаете меня всем беременным десантом?)))

Автор,извините,не смогла пройти мимо заразных беременных флюидов :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вроде девочек больше,наконец-то)) я из декабрят 2014, у нас мальчики лидировали)

всем доносить до срока, не переносить и легких родов беременяшечки миліе,наслаждайтесь!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальчик 19 плюс 3 недель . Имя... думаем над именем Назар)))

Ссылка на это сообщение

Всем легких родов в срок!!!

Зашла в ваше царство и тоже захотелось побыть Б)))) ностальгия...

Ссылка на это сообщение

10 недель. Пока не знаем кто в домике живет!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, всех вам благ!!!

Мы уже не беременных, нам уже почти два месяца, мы уже родились! Но так все приятно вспоминать!