Имя Лидия.

Cурикат
Девочки, мамы детей садовско-школьного возраста, скажите пожалуйста, много ли Лидочек в вашем окружении? Засматриваюсь на имя всерьез. У меня выборка ну совсем никакая. спросить не у кого( спасибо)

красивое имя.хоть ни арина или алина

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сейчас наверное это имя очень редко можно встретить. Это вам не София или Милана.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да вот хочется какое-то ласковое несложное имя. И без буквы р. А то вариант , к примеру, Ирина Кирилловна - будет кошмаром человека, который эту букву не выговаривает...

Ссылка на это сообщение

Очень хорошее имя! В окружении девочек с этим именем нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень много у нас деток знакомых на площадках. Среди них нет ни одной Лиды. Да и вообще за свою жизнь только одну знала, маму моей подруги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В окружении еет ни одной,и за всю жизнь нет ни одной знакомой с таким именем. А имя очень хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имя красивое, в окружении только моя свекровь 60 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомых девочек нет, но грезила этим именем всю Б, да муж не согласился...может Боженька еще одну дочку пошлет, и тогда я все таки уговорю мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится. Во вторую Б мечтала дочь так назвать,но муж наотрез против-Федосеева-Шукшина и все тут. Хорошо сын родился,а то я бы расстроилась,что дочку Лидией не назвала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В моем окружении с таким именем только свекровь.Красивое имя.Нежное.Ещё Нина очень нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ни одной Лидочки не знаю в реальном окружении. Сами Нину ждём))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Имя ооочень нравится. Сестре двоюродной 10 лет, зовем Лидия, Лидуся, Лидусик, Лидочка. Лидой не зовем, не знаю почему))

Поначалу, родня была скептически настроена, типа старческое имя, не современное. А потом привыкли))) Но некоторым любое имя не по нраву. Хлебом не корми, дай раскритиковать что нибудь/кого нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в группе есть девочка Лида 3 лет, больше не знаю девочек с таким именем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нина тоже нравится. Это - второй вариант, кстати. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Знаю двоих с таким именем и обеим за 50.

Лидия - очень красивое имя!

Ссылка на это сообщение

ни одной маленькой девочки не знаю))

красивое имя-мне нравится)

Ссылка на это сообщение

Хотела так дочку назвать, но как то не сложилась. Имя красивое. У бабушки сестру так зовут. Милая, хорошая женщина

Ссылка на это сообщение

Олеся,Нина -замечательное аристократичное имя,княжеское:-).Ниночка...

Лидий в окружении несколько,рацио рулит.Просты,но надежны.

Ссылка на это сообщение

Племяха наша Лидушка, Лидусик, Лидия Ивановна, Лидка. Почти 3 годика. Девчушка - прелесть!

И соседка наша Лидия Ивановна, лет ей может 60-70 где-то. Больше в жизни не встречала.