Девчушечки, посмотрите пожалуйста - http://s018.radikal.ru/i507/1503/ee/df049cf55b72.jpg Возможно, что так рано стали полосатиться или это еще не точно Б?))
Leffochka // 13 марта 2015 Это точно Б,динамика на лицо))) Удачи вам!!! Кидаю в вас обкаканый, девчачий подгуз@@@ 1 Ссылка на это сообщение
Perchik♂♀Chili 13 марта 2015 Нормально все у меня с 7 дпо полосатились. Все ок уже 8 мес скоро дочке) 1 Ссылка на это сообщение
natalika-lia 13 марта 2015 Смутило, что имплантация, если верить БТ (базальная температура) была на 8 ДПО, а тест с чувствительностью аж 25. Ссылка на это сообщение
Bublik30 13 марта 2015 Поздравляю, сынулькин свеже обкакулькин паиперс вам на удачу 1 Ссылка на это сообщение
natalika-lia 13 марта 2015 Ну вот, у меня теперь и девчачий и мальчуковый прилетели)))) но что-то подсказывает, что снова сынок)))) посмотрим.......лишь бы все было хорошо))) Ссылка на это сообщение